{{ n.text }}
Главная Новости Когда Новолуние в январе 2022 года

Когда Новолуние в январе 2022 года

Волшебство обнуления лунного цикла произойдет в воскресенье, 2 января 2022 года, на второй день Нового года. 

Лунный календарь раскрывает секрет: первое Новолуние в знаке Зодиака Козерог способно реализовать в реальность наши потаенные желания и подарить блестящие перспективы в бизнесе. 

Все дело в том, что благоприятный день, когда Новолуние в январе 2022 года выпадает на Суперлуние и диск Луны кажется на 30 процентов больше, чем обычно. Подобный феномен встречается не так уж часто и впервые за 20 лет выпал на начало года Тигра, чем не грех воспользоваться.

Луна в Козероге настраивает на рациональное использование ресурсов, помогает верно выстроить стратегию расширения бизнеса, увеличивает число продаж, приводит авторитетных покровителей. 

В Суперлуние фаза Луны Новолуние 2 января 2022 года дарит мощный заряд позитивной энергетики. Каждое сказанное вслух слово или просьба - обретают очертания реальности, поэтому будьте осторожны, выбирайте исключительно созидательные темы, ни с кем не ссорьтесь и не конфликтуйте.

Первый лунный день, когда Новолуние в январе 2022 года, пройдет под покровительством Солнца, излучающего свет и добро, притягивающего в жизнь добрые вести и яркие события.

В эти лунные сутки можно отправляться в дорогу, начинать перспективные проекты, заводить новые знакомства или развивать (гармонизировать) уже сложившиеся отношения. В Суперлуние 2 января 2022 года ни в коем случае нельзя гневаться, отказывать кому-то в просьбах, творить несправедливость, так как будущее накажет вас и весь негатив бумерангом вернутся в ваш дом. 

В начале года фаза Луны Новолуние идеально подходит для кардинальных перемен, на внутреннем уровне вы прочувствуете это, как желание сменить не только место жительства или работы, но и трансформировать имидж, всей своей внешностью показывая готовность к благоприятным переменам в любви и бизнесе.

Очень важно знать, что нельзя делать в Новолуние 2 января 2022 года, чтобы все начинания имели успех. 

Откажитесь от любых хирургических вмешательств и операций, так как период опасен осложнениями. 

Укрепляйте свой иммунитет, не переедайте, уберите из рациона всю жирную пищу, крепкий алкоголь, отдайте предпочтения легким салатам, глинтвейну и прогулкам на свежем воздухе.

В Новолуние Суперлуние 2 января 2022 года ничего не выносите из дома и никому не давайте денег в долг и сами ничего не берите, иначе весь год будете одалживать или нуждаться в финансах. 

Добрый знак - попасть под дождь или снег, в таком случае, быстро произнесите заговор на деньги: “Сколько капель с неба упало, столько денег мне в карман попало. Луна моя союзница, Солнце - свидетель, да будет так. Аминь!” После этого смело начинайте любое дело - ситуация сложится в вашу пользу и весь год вас будет защищать мощная энергетика первого Новолуния года Тигра.

Когда Новолуние в январе 2022 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться