{{ n.text }}
Главная Новости Когда Покрова в 2020 году: свадьба на Покров

Когда Покрова в 2020 году: свадьба на Покров

Великий православный праздник женской Силы мы отметим 14 октября 2020 года, на Покров пресвятой Богоматери можно получить заступничество Девы Марии и вымолить удачное замужество.

В год Белой Крысы Покров день выпадает на убывающую Луну Деве, за два дня до уникального Суперноволуния 2020 накануне Голубой Луны.

Это самый благоприятный день года для признания в любви, предложения руки и сердца, а также освящения союза двух любящих сердец.

Считается, что свадьба на Покров гарантирует крепкий брак, который устоит перед любыми трудностями и превратностями судьбы.

А вот ночь на Покрова отлично подходит для гаданий, сильных приворотов, любовной магии, обращения за помощью к Деве Марии.

Праздник Покров 14 октября: что нельзя делать сегодня

Не принято шить, вязать, стирать, убираться по дому или выполнять иную тяжелую работу – целый год проведете в пустых хлопотах;

Запрещено ругаться, сквернословить, обижаться на кого-то или отказывать в гостеприимстве – рискуете увязнуть в долгах;

Воздержитесь от чревоугодия и употребления алкоголя – умеренность во всем предвещает жизнь в роскоши в будущем.

Что нужно сделать в Покров 2020

Свадьба на Покров благословляет молодых на счастье в любви, ведь главный атрибут праздника символизирует собой фату или платок, а их обычно носят замужние женщины;

Гадать в ночь на Покров можно, если желаете узнать имя суженого, который может присниться во сне или прийти наяву в праздничный день;

В среду, 14 октября 2020 года испеките пирожки со сладкой начинкой и угостите родственников, друзей и соседей – к сладкой жизни и финансовому благосостоянию;

Можно попросить о помощи домового в Покров день: достаточно накануне праздника оставить за печкой для Доброго Духа миску с молоком и печеньем.

Хорошо, если сумеете на Покров пресвятой Богородицы выглядеть красиво и торжественно, а также дополнить имидж красивым платком в знак уважения к празднику.

Покров день 2020 свадебные приметы

Девушка, желающая выйти замуж быстрее всех своих подруг, должна в праздник Покров проснуться раньше всех и поставить в храме свечу перед иконой Богородицы;

Незамужним девушкам в Покров день следует надеть на голову красивый платок – это символ покрова и защиты небесных сил, помогающий в поисках суженого.

Девушке нужно присмотреться к парню, который за ней ухаживает на Покров – скоро он свататься придет.
Если на Покров 2020 выпадет снег, то еще до Великого поста мы увидим большое количество свадеб.

Когда Покрова в 2020 году: свадьба на Покров

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться