{{ n.text }}
Главная Новости Когда Полнолуние в этом месяце

Когда Полнолуние в этом месяце

Точная дата и время, когда Полнолуние в этом месяце, приходится на воскресенье, 5 июля 2020 года, в 7. 45 по Москве.

В этот же день состоится лунное затмение, символизирующее благополучное разрешение неких спорных вопросов, которые мучили вас в течение последних 12 месяцев.

В момент Полнолуния Солнце будет находиться в знаке Зодиака Рак, а Луна в Козероге, что негативно скажется на душевном равновесии, возможны ссоры и конфликты.

В день, когда Полнолуние в этом месяце, нельзя выносить из дома вещи или затевать с кем-то разговор на повышенных тонах – это к бедности и затяжным дискуссиям.

Время, когда закрывается летний коридор затмений, идеально подходит для расставания с вредными привычками, ненужными привязанностями и долговыми обязательствами.

В ночь с 4 на 5 июля 2020 года вам может присниться вещий сон, который укажет путь к счастью, процветанию и выходу из сложных жизненных обстоятельств.

Заговоры на деньги, произнесенные в Полнолуние, сбываются в 10 раз быстрее, а ритуалы на здоровье и удачу даруют молодость, красоту и иммунитет к болезням.

В необычный день даже у простых людей обостряется интуиция, судьба дает подсказки, а Ангел Хранитель – подает знаки, как вести себя в той или иной ситуации.

Когда Полнолуние в этом месяце

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться