{{ n.text }}
Главная Новости Когда Полнолуние в этом месяце

Когда Полнолуние в этом месяце

Особая фаза Луны в конце лета года Тигра произойдет в самый пик мистически прекрасного звездопада Персеиды, накануне праздника Первый Спас. Нас ждет последнее летнее Суперлуние, когда чувства, эмоции и слова нужно держать под контролем, в противном случае, возможны конфликтные ситуации, обострение конфронтации, кульминации споров и ссор.

Надежный лунный календарь рекомендует в этот день не делать резких движений, никому ничего не обещать и не давать деньги в долг. Уже сегодня известна точная дата и время, когда Полнолуние в этом месяце: пятница, 12 августа 2022 года, ровно в 04.36 по Москве.

Наступает время оживления на «личном фронте», произойдут долгожданные встречи, благоприятные перемены в судьбе, получите выгодные предложения, над которыми стоит задуматься.

Мистическая ночь под покровительством Юпитера с 11 на 12 августа окажется наполнена невероятными событиями, вещими сновидениями, откровениями, пророчествами и признаниями. 

В сильное Полнолуние 2022 года можно провести ритуал на большие деньги, который реально работает, так как именно сейчас вы нуждаетесь в дополнительном доходе, расширении бизнеса, помощи от авторитетных покровителей.

Интересно, что накануне Полнолуния в августе, воинствующий Марс сделает переход из огненного Овна в знак денежного Тельца. Подобная конфигурация сохранит свою актуальность вплоть до середины октября и будет покровительствовать людям с хорошей коммерческой жилкой».

Это тем более важно осознавать, что начиная с середины августа 2022 более половины планет перейдут в знак Зодиака Лев, который настраивает людей на поиск нового смысла жизни, желании высоко поставить свою самооценку и получить большие полномочия.

Роковое Полнолуние 12 августа 2022 года произойдет в знаке Зодиака Водолей, когда очень важно мыслить в позитиве и с оптимизмом смотреть в будущее. Даже если это не самый лучший период в вашей жизни, постарайтесь не подавать виду и ведите себя так, как если бы добились успеха.

Приветствуется активная жизненная позиция, хорошее настроение, доброжелательность. Если в полночь вы посмотрите в северо-западную часть неба, есть реальный шанс увидеть падающую звезду из метеорного потока Персеиды и загадать желание. Делать это нужно быстро, а свою мечту формулировать коротко и ясно. Например: «Деньги! Свадьба! Автомобиль! Путешествие! Новое знакомство!»

Августовское Полнолуние принесет нам много сенсационных новостей, когда разрушится старый миропорядок и ему на смену придет новое, более совершенная и полнокровная жизнь.

Кардинальные перемены для многих станут настоящим испытанием на прочность, но они неизбежны и этот факт нужно просто принять, не сетовать на судьбу, а наоборот, искать новые возможности для себя в таких сферах, как работа, любовь и путешествия.

В Суперлуние 12 августа 2022 года фаворитами госпожи Удачи станут люди решительные и смелые, фанатично преданные свои идеалам, умеющие любить и притягивать к себе позитивных ярких людей.

Самые лучшие шансы на победу имеют люди, родившиеся под такими знаками Зодиака в гороскопе, как Телец, Скорпион и Рыбы. Если рационально используете посланные Вселенное возможности, добьетесь больших успехов, повысите свой авторитет в коллективе и займете прекрасное место под Солнцем.

Для остальных знаков Зодиака Полнолуние в Суперлуние 12 августа 2022 года подготовило возможность реализовать себя в новом амплуа, получить признание там, где раньше терпели поражение.

Наступает период больших перемен, трансформации сознания, получения блестящих перспектив на фоне глобальных реформ во всех странах мира.

Помните о поговорке, что ничто не ново под Луной, активно используйте полученный ранее опыт, не бойтесь ломать стереотипы и учитывайте личные интересы.

Избравших такой путь в Полнолуние – ждет победа в важном деле, новые перспективные знакомства и финансовая независимость.

Когда Полнолуние в этом месяце

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться