{{ n.text }}
Главная Новости Когда Полнолуние в этом месяце

Когда Полнолуние в этом месяце

За две недели до солнечного затмения на небе появится могущественная Супер Луна, несущая сенсационные новости, глобальные реформы, апофеоз народных волнений. Произойдет это сразу же после периода, когда ретроградный Меркурий поспособствовал восстановлению ранее утраченных союзов, что говорит в пользу активации завистников, конкурентов, недоброжелателей.

Вселенная заставит нас осознать, что наступившая «черная осень 2022 года» преподнесет нам еще много сюрпризов: катастрофические перемены всепланетарного масштаба ожидаются как на мировой арене, так и в жизни простых людей. 

Уже сегодня известны точная дата и время, когда Полнолуние в этом месяце: лунный календарь на октябрь 2022 года рекомендует запомнить этот волшебный миг кульминации, идеально подходящий для ритуалов и заговоров на большие деньги, которые реально работают.

Сильное Полнолуние 9 октября 2022 года произойдет в полночь с воскресенья на понедельник, в знаке Зодиака Овен (стихая Огня), что до предела обнажит бушующий накал страстей в обществе.

А вот накануне этой точной даты, с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье людям будут сниться вещие сны, по которым можно понять, какое будущее нам уготовано.

Вы можете самостоятельно расшифровать знаки Судьбы или же обратиться за помощью к ясновидящему с безупречной репутацией.

Очень важно вовремя понять, о чем предупреждает вас Ангел хранитель осенью 2022 года, так как это может коснуться таких важных сфер жизни, как семья, любовь, бизнес и финансы.

В Полнолуние 9 октября 2022 года я не рекомендую брать или давать деньги в долг, нежелательно выносить мусор или свои вещи из дома.

Ни под каким предлогом не давайте соседям или знакомым соль, сахар, крупу или воду еще как минимум 3 дня, после этого срока – можно.

Однако свой отказ умело и мягко мотивируйте «техническими причинами», открыто не вступайте в конфронтации, почтительно принесите извинения и твердо пообещайте сделать это, но чуть позже.

Точная дата и время, когда Полнолуние в октябре 2022 года, запомнится яркими эмоциями, которые будут связаны с вашей личной жизнью.

Возможны интересные знакомства с неординарными Личностями, благоприятные перемены в семье, гости издалека или новости о мене социального статуса.

Если вы мечтаете встретить любовь или выйти замуж, то ровно полночь 9 октября – самое время «помагичить» на эту тему.

Например, можно зажечь розовую или оранжевую свечу (цвета любви) и погрузиться в визуализацию желаемого события.

В Полнолуние не стоит начинать новые дела, делать крупные покупки или давать кому-то обещания – все пойдет совершенно не так, как задумывалось изначально.

Лунный календарь стрижек на 2022 год предупреждает, что в Полнолуние также не желательно менять длину волос или свой имидж, посещать косметический салон, совершать хирургические вмешательства в работу организма.

Не нужно надеяться на удачу, ожидать счастливых совпадений, надеяться на «авось само как-то решится» – в Полнолуние такие сценарии не срабатывают, наоборот, ситуация может только усугубиться и принести вам большие хлопоты.

Зато период Полнолуния в октябре 2022 года позволит обрести счастье тем, кто давно одинок и тяготится своим положением, если вам будет сделано какое-то предложение – ловите момент и соглашайтесь, у вас все получится и срастется.

Сразу же после Полнолуния, в период растущей Луны с 9 по 24 октября ожидаются как пышные свадьбы, так и грандиозные разводы, когда судьбы людей подвергнутся испытанию на прочность, произойдут долгожданные события, поездки, признания и разоблачения.

Когда Полнолуние в этом месяце

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться