{{ n.text }}
Главная Новости Когда Полнолуние в январе 2022 года

Когда Полнолуние в январе 2022 года

В Полнолуние 18 января 2022 года нужно соблюдать правила личной безопасности, так как раньше крещенскую ночь в народе не зря называли “страшным вечером”, когда происходит разгул нечистой силы.

Точная дата, когда Луна достигнет пика свечения и наступит магическая фаза Полнолуние, выпадает в ночь на Крещенский Сочельник, 18 января 2022 года, ровно в 2.51 по Москве.

В год Тигра произойдет необычайно сильное первое Полнолуние во Льве, когда объединяются две Стихии с противоположным знаком: Вода и Огонь. 

Подобное сочетание идеально подходит для  любовной магии, приворотов, снятия венца безбрачия, энергетической чистки и подзарядки позитивом. 

Тем более, что Полнолуние в январе 2022 года состоится на ретроградном Меркурии, когда к нам потянутся люди из прошлого, появится возможность вернуть мужа в семью, помириться с тем, с кем были в ссоре, восстановить справедливость. 

Очень важно в волшебную ночь набрать воды из открытого источника и освятить ее с помощью зажженных свечей, молитвы и особой атмосферы зимнего праздника. 

Если в январское Полнолуние рискнете искупаться с целью очищения от грехов, то вам гарантировано исцеление от всех болезней.

Но не переоценивайте свои возможности, будьте осторожны: в случае наличия заболеваний сердца, сосудов, почек или нервной системы - лучшей Крещенской купелью для вас станет теплая ванна родного дома. 

Ведь, как известно, на Крещение Вселенная освящает абсолютно всю воду на нашей планете, поэтому теплая вода в кране во своей исцеляющей силе точно такая же, как и в открытом водоеме. 

Можно добавить в крещенскую воду для купания эфирное масло апельсина, ванили, розмарина,  можжевельника, а также лепестки роз и цветную соль для омоложения кожи лица и тела.

Денежный ритуал возрождения состоит в том, что перед купанием вы должны быть одеты в одежду темных тонов, но после омовения должны вытереться белым полотенцем и одеться в праздничную одежду светлых тонов. 

Такое преображение позволит вам быстро разбогатеть, расширить свой бизнес, разобраться с кредиторами и выйти победителем в сложной ситуации. 

Ведь первое Полнолуние этого года щедро подарит свою энергию и в ночь на Крещение, когда онлайн гадание на любовь скажет правду, а Высшие Силы могут дать подсказку через вещий сон или Знак судьбы. 

А эффективно противостоять мошенничеству, возможным конфликтам и непредвиденным событиям позволит защитная магия, обереги и талисманы из серебра и самоцветов.

Когда Полнолуние в январе 2022 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться