{{ n.text }}
Главная Новости Когда растущая Луна в апреле 2019 года

Когда растущая Луна в апреле 2019 года

Сегодня 6 апреля 2019 года, когда растущая Луна сделает важный переход в денежный знак Тельца, предвещая отличные перспективы всем бизнесменам и предпринимателям. Самые сильные ритуалы на деньги, которые реально работают, Вы сможете сделать в воскресенье 7 апреля 2019 года на третьи лунные сутки. После Новолуния, это поистине магический период времени, когда можно открыть денежный канал, зарядить амулет из серебра на жизнь в роскоши и процветании, попросить у растущей Луны благословения на успех в любом деле.

Самые лучшие дни для обретения счастья в личной жизни приходятся на растущую Луну в Близнецах в среду 10 апреля 2019 года, а также два последующих дня, которые пройдет под знаком Зодиака Рак. Это поистине благословенное время для всех влюбленных, когда романтическая атмосфера сделает жизнь прекраснее и ярче. В эти дни можно заручиться поддержкой авторитетных покровителей, поговорить с руководством о повышении зарплаты или переходе на более социально значимую должность.

Когда растущая Луна в апреле 2019 года достигнет первой четверти в пятницу 12 числа в знаке Рак, можно позволить себе расслабиться и больше подумать о семье. В выходные дни приветствуется активный отдых на природе, встречи с друзьями и единомышленниками.

Когда растущая Луна в апреле 2019 года

В среду 17 апреля 2019 года ретроградный Меркурий разворачивается в прямое движение на растущей Луне в знаке Дева, это 12 лунные сутки, отлично подходящие для начала гармонизации любовных отношений, планирования романтических свиданий, обретения пары. Уже через пару дней Вы почувствуете, насколько легче стали получаться те дела, которые ранее тормозились по независящим от Вас причинам, в жизни начнут происходить благоприятные перемены, а в дом – приходить хорошие, честные люди с благими намерениями.

Главной особенностью периода, когда растущая Луна в апреле 2019 года оказывает мощное влияние на все живое, является его непродолжительность. Поэтому очень важно не упустить свой шанс и вовремя схватить свою птицу счастья за хвост. Фортуна будет улыбаться людям активным, решительным, умеющим грамотно выстраивать долгосрочную стратегию поведения, не идти на поводу своих эмоций. Настоящими любимчиками судьбы на растущую Луну в апреле 2019 года станут люди, в чьем гороскопе Солнце находится в знаке Лев, Телец, Козерог и Скорпион. Они смогут не только расширить свой бизнес, но и стать духовно богаче, освоив новую профессию или осуществив давно задуманное путешествие в экзотические города и страны.

Когда растущая Луна в апреле 2019 года

1 Комментарий
Нелли

Благодарю, благодарю, благодарю.

08.04.2019 07:31:46
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться