{{ n.text }}
Главная Новости Конец света в 2018 году наступит из-за планеты Нибиру

Конец света в 2018 году наступит из-за планеты Нибиру

Последние новости ученых говорят о том, что в августе года Желтой Собаки чужеродный космический объект уничтожит все человечество. Сотрудник Геологического ведомства США Итан Троубридж сделал официальное заявление о том, что начало конца света в 2018 году начнется с извержения расположенного на территории США Йеллоустоунского мега-вулкана.

Таинственная «планета Х» уже оказала роковое воздействие на климат Земли: это землетрясения, катаклизмы из-за резкого изменения климата, а также цунами и необычное свечение неба. Ослабление магнитного поля нашей планеты также вызвано вмешательством чудовищным по своей силе гравитационным полем приближающейся к нам планете Нибиру в экосистему нашей планеты.

Эксперты обнародовали информацию, согласно которой три тысячи лет назад небесное тело с роковой репутацией пролетело мимо Марса, превратив его в безжизненную пустыню. Специалисты NASA уверены, что подобная участь постигнет и Землю в том случае, если Нибиру приблизится к нашей планете. Произойдет это уже в начале августа 2018 года, однако данные об этом тщательно скрываются, чтобы не посеять панику среди людей.

Конец света в 2018 году наступит из-за планеты Нибиру

Впервые обнаружить смертоносную планету удалось после расшифровки шумерских летописей, где о Нибиру говорится, как о грозном космическом объекте, который станет причиной конца света на Земле.

Известно, что «Планета Х» движется по вытянутой орбите и по своим размерам сопоставима с Юпитером. Загадочная планета появляется в пределах видимости один раз в три тысячи лет, неся людям бедствия, катастрофы и существенные перемены в политическом строе крупнейших держав. Этот газовый гигант превышает массу Солнца и по своему составу отличается от всех изученных современной наукой космических тел.

Впервые зафиксировать на пленку мистическую планету Нибиру удалось еще в 2015 году в небе над США. Уже тогда стало понятно, что таинственный объект обладает невероятной скоростью и движется в сторону Земли. Жуткими последствиями этого сближения стало изменение климата во многих странах, появление новых заболеваний, а также резкий всплеск агрессивного поведения среди людей.

Предвестником конца света в 2018 году может быть и Великое противостояние Марса Земле, за которым люди могут наблюдать невооруженным глазом уже несколько недель подряд. По мнению американского ученого Итана Троубриджа, это одно из предзнаменований того, что планета Нубиру уже взяла курс на Землю и появится в поле зрения людей со дня на день.

Конец света в 2018 году наступит из-за планеты Нибиру

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться