{{ n.text }}
Главная Новости Конец света в октябре 2018 года: названа точная дата и время!

Конец света в октябре 2018 года: названа точная дата и время!

Тотальный ужас охватил пользователей социальных сетей после того, как корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами ICANN честно предупредила людей, что 11 октября 2018 года Интернет будет отключен «по техническим причинам»!

Многие откровенно признали, что названа точная дата и время конца света в октябре 2018 года и стали готовиться к худшему. По мнению людей, фактически их поставили перед фактом, что ожидаются не просто помехи в работе, а полноценное отсутствие доступа к виртуальной реальности в течение 24 часов.

Для многих такое воздержание подобно Концу Света в 2018 году из-за необходимости сдавать финансовые отчетности или вести финансовую деятельность через Интернет. Грядущее возможное отключение ляжет на совесть компании ICANN, которая с 2016 года отвечает за управление адресным пространством интернета. Специалисты этого ведомства 11 октября 2018 года осуществят первую в мировой смену криптографических ключей, что и станет причиной резкого падения скорости Интернета, а также увеличит вероятность глобального сбоя в социальных сетях. Парализовать работу всемирной паутины могут нерасторопные Интернет-провайдеры, которые могут столкнуться с неожиданной проблемой необходимости перезагрузки системы. С проблемой входа в Интернет 11 октября 2018 года может столкнуться не менее, чем 750 миллионов человек во всем мире, включая некоторые территории России.

Смена криптографических ключей поможет защитить виртуальную площадку от мошеннических схем злоумышленников, наловчившихся перехватывать запрос компьютера определенного пользователя, пытающегося установить IP-адрес своего «места назначения», и сменить его на ложный. В итоге, ничего не подозревающий человек подключался напрямую к серверу мошенников, которые скачивали нужную им информацию с его компьютера.
По словам главы по глобальному взаимодействию с заинтересованными сторонами в Восточной Европе и Центральной Азии ICANN Александры Куликовой, подготовка к «Концу света» 11 октября 2018 года ведется уже на протяжении двух лет и за это время все сетевые операторы и провайдеры могли успеть подготовиться к необходимости вводить пароли в ручном режиме после смены KSK.

Ситуация чем-то напоминает панику, всколыхнувшую людей накануне Нового 2000 года, когда наступивший Миллениум заставил понервничать всех без исключения пользователей Интернета. За 18 лет многое позабылось и теперь люди заново переживают шок, узнав, что некоторое время им придется жить, как в Каменном веке: без Интернета и связи в чате. Обновление настроек защиты мировой системы доменных имен может автоматически преобразовать название некоторых сайтов из буквенной аббревиатуры в числовой код из-за чего люди не смогут быстро найти необходимый им ресурс. Уже известно, что в администрации ICANN засекретили время всемирного перехода на новый уровень защиты. Поэтому 11 октября 2018 года может произойти только тренировка перед решительным стартом, а точная дата и время «конца света» в Интернете держится в строгом секрете.

Конец света в октябре 2018 года: названа точная дата и время

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться