{{ n.text }}
Главная Новости Коридор затмений 2020: точная дата, когда будет

Коридор затмений 2020: точная дата, когда будет

Конец високосного года Белой Крысы ознаменуется лунным затмением в последний день ноября и полным солнечным затмением в Новолуние, 14 декабря 2020 года.

Точная дата, когда начинается зимний коридор затмений 2020, выпадает на 30 ноября 2020 года, точное время – 12.45 по Москве.

Четвертое лунное затмение в Полнолуние в Близнецах окажется роковым для тех, кто не готов к реформам, перестройкам своей судьбы, не желает ничего менять, но принесет огромные возможности людям, умело адаптировавшимся к новым реалиям жизни.

Именно с этого момента пандемия коронавируса COVID-19 во всем мире пойдет на спад, а в судьбах людей начнут происходить благоприятные перемены.

Самый точный календарь лунных затмений предупреждает, что последнее лунное затмение в 2020 году закроет некий комплекс финансовых проблем, поэтому очень важно в эти дни отдавать долги, закрывать кредиты, избавляться от обязательств. В таком случае будущее окажется к вам благосклонно и позволит увидеть новые перспективы в бизнесе.

В последний день ноября, когда будет лунное затмение 2020, рекомендуется проводить энергетические чистки, генеральные уборки в доме, прощать недругов и заключать мировые соглашения.

Настоящей вишенкой на торте станет полное солнечное затмение в Новолуние, 14 декабря 2020 года. Его особенность состоит в том, что для многих людей это будет время исполнения желаний и возможности повысить свой социальный статус.

Все сложится очень удачно, если во время смены фазы Луны не совершать необдуманных поступков и просто подводить итоги уходящего года белой Крысы, с чувством легкой грусти прощаясь с прошлым и с надеждой ожидая наступления 2021 года.

Рекомендуется на 14-дневный период, когда будет коридор затмений 2020, с 30 ноября по 14 декабря отказаться от дальних поездок, смены места работы и каких-то кардинальных перемен в личной жизни. Это время несмешного осмысления прожитого этапа пути и перехода на более качественный уровень жизни, когда необходимо больше времени уделить любимым людям, детям и тем, кто нуждается в вашей помощи.

Коридор затмений 2020: точная дата, когда будет

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться