{{ n.text }}
Главная Новости Костенко придумала, как больнее уколоть Бузову

Костенко придумала, как больнее уколоть Бузову

Анастасия Костенко стала официальной супругой Дмитрия Тарасова и в 2018 году готовиться стать мамой. Несмотря на это, ей до сих пор не дает покоя бывшая жена футболиста – Ольга Бузова, которую она то и дело пытается уколоть. Только так можно объяснить непрекращающиеся посты модели в социальных сетях, носящие скрытый подтекст в адрес ведущей телепроекта «Дом 2».

На этот раз Костенко, которая бесцеремонно увела Тарасова из семьи, придумала новый хештег для своих совместных фото с супругом. Она заменила #тарабузики на #ярчепрошлого, недвусмысленно намекая на первый неудачный брак Тарасова, финал которого увенчался громким скандалом и общественной критикой.

костенко уколола бузову

Многочисленные подписчики и фанаты Анастасии Костенко не оценили такой поступок девушки. Многих возмутило то, что модель до сих пор пытается задеть и обидеть Ольгу Бузову, которая сосредоточена на построение своей карьеры и развитии многочисленных проектов. В комментариях к фото с новым хэштегом преобладает мнение о том, что Костенко не так уж и счастлива в браке, поэтому и пытается всячески спровоцировать конфликт с Ольгой. Более того, Насте напомнили об известной поговорке «счастье любит тишину», о которой она совершенно напрасно забыла.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться