{{ n.text }}
Главная Новости Кровавое Суперлуние сегодня 21 января 2019 года

Кровавое Суперлуние сегодня 21 января 2019 года

Третий понедельник года Желтой Свиньи ознаменовался тремя важнейшими астрономическими событиями. Кровавое Суперлуние сегодня 21 января 2019 года совпало с полным лунным затмением и транзитным пребыванием Меркурия и Урана в области Солнца. Огромная Луна приобретет кроваво-багровый оттенок в 7.30 по Москве и целый час будет оставаться в тени нашей планеты.

Полное лунное затмение можно будет наблюдать вплоть до рассвета, так как полный цикл трансформаций начнется в 6. 35, а завершится лишь к 10.30 по московскому времени.

Феноменальное зрелище смогут увидеть жители России, живущие на Дальнем Востоке, северо-западе Европейской части страны, в Сибири, а также на севере Урала. Спешащие сегодня на работу жители Санкт-Петербурга, Москвы, Карелии и Мурманской области, имеют самые высокие шансы понаблюдать за небесным шоу от начала до конца. Полное лунное затмение сегодня 21 января 2019 года можно будет увидеть как невооруженным глазом, так и с применением особых оптических средств (телескоп или бинокль).

Необычная конфигурация звезд и планет на ночном небе обернется для людей внезапными событиями, морем новостей, сменой рода деятельности и возможностью начать жизнь с чистого листа.

Кровавое Суперлуние сегодня 21 января 2019 года закрывает зимний коридор затмений, вносит ясность в ситуации, очень благоприятно для обращения за помощью к экстрасенсу, а также проведения ритуалов на богатство и обрядов на любовь. Это первое Полнолуние и первое Суперлуние 2019 года, несущее невероятно сильную энергетику перемен.

Для кого-то Луна подготовила серьезные испытания, а кто-то получит подарки от судьбы. В это время можно кардинально изменить свою судьбу, создав сильные на счастливое будущее.Разобраться в происходящем поможет личная консультация у ясновидящего, так как сегодня 21 января 2019 года обостряется интуиция и пророчества на будущее сбываются.

Хотелось бы отметить, что наиболее сильно полное лунное затмение сегодня 21 января 2019 года отразится на тех, что родился в первом градусе зодиакального знака Лев, а это период с 23 по 25 июля. В их жизни возможны кардинальные перемены, вплоть до смены места жительства, сферы деятельности, необходимости заново выстраивать личную жизнь.

Такие трансформации не происходят за одни день, поэтому кровавое Суперлуние сегодня 21 января 2019 года станет лишь точкой отсчета, а его воздействие на людей будет ощущаться в течение трех или шести месяцев. Это будут позитивные перемены при условии, что человек готов меняться, не застрял в той ситуации, которая для него привычна, хочет получить больше свободы, денег и любви.

На полное лунное затмение сегодня 21 января 2019 года нельзя ссориться, стричь волосы или ноги, посещать кладбище или же планировать медицинскую операцию. Зато приветствуются все водные процедуры, ритуалы по снятию негатива, поездки на природу, занятия йогой, а также медитация.

Приятной новостью для всех, кто Лев по гороскопу, станет тот факт, что завершился двухлетний период затмений на оси Лев-Водолей. Это значит, в жизни появится ясность, отойдут в прошлое беды, невезение и волнения, терзавшие Вас все это время. Обновленная свежая и бьющая через край энергия отсчет новым победам и свершениям.

Вспомните, какие события происходили в Вашей жизни два года назад и убедитесь, что сейчас они получают свое логическое завершение. Будьте готовы к тому, что многие проблемы отпадут сами по себе, однако характер новостей будет носить достаточно резкий характер. Этому поспособствует Меркурий и Уран, отвечающие за коммуникации и стремительные перемены. Период с 21 января по 19 февраля 2019 года будет переломным, достаточно сложным, но вполне решаемым.

Кровавое Суперлуние сегодня 21 января 2019 года

2 Комментария
Велина

Есть такая программа...редактор называется.Вы хоть проверяйте статьи свои перед выкладкой.Минимально."Калерии..."

20.01.2019 17:24:08
Ирина

Спасибо, отличная статья и очень полезная информация, прочитала с удовольствием, благодарю

20.01.2019 17:59:38
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться