{{ n.text }}
Главная Новости Ксения Петербургская в чем помогает

Ксения Петербургская в чем помогает

Ксения Петербургская в чем помогает: святая знаменита тем, что помогает найти взаимную любовь, создать крепкую семью, в которой будут подрастать счастливые дети.

Блаженная Ксения при жизни имела Дар прозорливости: предсказала смерть императрицы Елизаветы Петровны и юного императора Иоанна VI

После того, как святая умерла, на ее могилу приходили люди, молились о своих желаниях и получали помощь.

Народная традиция жива и в наши дни, о чем свидетельствуют рассказы мужчин и женщин, документально подтверждающие факт избавления от тяжелых недугов.

Есть живые свидетельства о том, что женщины, которым ранее поставили диагноз “бесплодие” после обращения с молитвой к Ксении Петербургской смогли зачать, выносить и родить здорового малыша.

К блаженной Ксении обращаются люди с такими неизлечимыми заболеваниями, как онкология, патологии внутренних органов, проблемы с психикой.

День Памяти святой блаженной Ксении Петербургской отмечают дважды в году: 6 февраля и 6 июня каждого года, это точные даты, когда исполняются заветные желания.

В день Ксении Петербургской 6 июня 2022 года читают сильную молитву о помощи в поиске работы, о возврате любимого, о замужестве и семейном благополучии.

Текст молитвы звучит так: 

"О святая преподобная мать Ксения. Под покровом Божьим жившая, ведомая и укрепляемая Заступницей, голод и жажду, холод и зной, упреки и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получившая. Ныне Святая Церковь, как благоуханный цвет, прославляет тебя. Перед образом твоим святым, который живее тебя, сущей с нами, молимся тебе: внемли просьбам нашим и принеси их ко Престолу Господа.

Испроси уповающим на тебя вечное спасение, на благие дела и начинания наши щедрое благословение, от всяких бед и скорби избавление. Предстань святыми твоими мо­литвами пред Всемилостивым Спасителем нашим и молись о нас, недостойных и грешных. Помоги, святая блаженная Ксения, младенцев в христианской вере наставить, отроков и отроковиц в вере, честности, богобоязненности воспитать и ниспошли им успехи в учении; недуги исцели, в семью любовь и согласие ниспошли. Ты наша надежда и упование, тебе благодарение возносим и с тобою славим Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь"

Если вам посчастливится побывать в Санкт Петербурге на Смоленском кладбище, в часовне, рядом с которой расположена могила святой, можно провести ритуал.

Напиши на чистом листе бумаги свое обращение к святой Ксении, расскажи ей о своей жизни, как близкому человеку, попросить о помощи в важном деле.

Записочку сложи треугольником, зажми в правой руке и трижды обойди часовню святой блаженной Ксении Петербургской против часовой стрелки.

После этого записку можно положить в специально оборудованный ящик, а затем - прислониться лбом к стене часовни и прочесть молитву с обращением о помощи святой.

Рекомендуем принести святой Ксении в подарок цветы красного и белого цвета, поставить в храме свечу возле иконы блаженной, поблагодарить о помощи так, как если бы желаемое уже исполнилось. 

Существуют верные народные приметы в День Святой Ксении Петербургской, 6 июня 2022 года:

Очень хорошо в праздничный день вернуть кому-то долг - даже если сумма была незначительной, сразу же после этого вы заметите, что ваше благосостояние выросло.

Сновидения в ночь с 5 на 6 июня, под праздник Ксении Петербургской, очень быстро сбываются и рассказывают о том, что произойдет с вами в ближайшем будущем.

Добрый знак - видеть во сне, как вы сбиваете руками перьевую подушку - к скорой свадьбе с любимым человеком.

Хорошие новости предвещает и сон, в котором вы любуетесь своим отражением в зеркале - к исполнению заветной мечты.

Проявить осторожность следует, если приснится землетрясение - возможны конфликты на работе или спор с начальством.

А если во сне вы ставите книги в шкаф - ждите судьбоносные перемены в судьбе, которые станут для вас хорошим уроком.

Ксения Петербургская в чем помогает

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться