{{ n.text }}
Главная Новости Летнее солнцестояние 2022: когда, точная дата

Летнее солнцестояние 2022: когда, точная дата

Самый длинный день года наступит 21 июня ровно в 12.14 по Москве, в Северном полушарии планеты наступит астрономическое лето, а в Южном полушарии – зима. Самый длинный день года, продолжительностью в 17 часов 33 минуты, предполагает и самую короткую ночь, она идеально подходит для онлайн гадания, приворотов, ритуалов на большие деньги, которые реально работают.

Народная примета гласит, что человек, который будет бодрствовать в ночь с 20 на 21 июня 2022 года и встретит рассвет - получит благословение Высших Сил, ему может открыться его будущее, в жизни произойдут благоприятные перемены. 

Ритуалы и обряды на летнее солнцестояние, 21 июня 2022 года, настолько важны, что определяют будущее на несколько лет вперед, от них зависит здоровье, счастье и удача каждого из нас. 

Солнце дарит максимальную энергию людям именно в те 24 часа, когда самый длинный день года открывает сезон летних купаний. 

С 21 июня и до 2 августа все открытые источники считаются целебными, поэтому по возможности нужно укреплять иммунитет на берегу реки, моря или океана, там, где вы можете себе это позволить.

Существуют и свадебные приметы на летнее солнцестояние 2022: если мужчина (случайно или нарочно) обольет водой девушку - их ждет свадьба и счастье в личной жизни. 

А вот одиночки могут избавить себя от бремени венца безбрачия, если в ночь с 20 на 21 июня перепрыгнут через 9 костров, разожженных на открытой местности. 

Сильный ритуал снимет с вас негатив, и очень скоро вы встретите достойного спутника жизни. 

Интересно, что летнее солнцестояние 21 июня 2022 года пройдет под убывающей Луной в огненном знаке Зодиака Овен, что позволит снизить градус агрессии между людьми, любые конфронтации пойдут на убыль. 

В летнее солнцестояние нужно загадать сокровенное желание и пообещать Вселенной, что в случае его исполнения, вы будете помогать людям и совершать добрые поступки. Можно в полночь с 20 на 21 июня 2022 года зажечь свечу, помолиться Ангелу Хранителю, попросить Луну о поддержке, а в знак своей благодарности, раздать детям и нуждающимся печенье, конфеты и мелкие деньги. 

Если ваша цель - быстро выйти замуж, существует ритуал на летнее солнцестояние, помогающий осуществить задуманное. 

После захода солнца 20 июня 2022 года нужно собрать 12 разных полевых трав, положить их под свою подушку и перед сном произнести сильный заговор:

 «Травы пряные мне помогут, защитой моей станут, судьбу найти помогут. Букет заветный под подушку положу, на нем счастливо усну. Проснусь не девкою, а женою законною, истинной наречённою. Истинно»

Утром нужно встретить рассвет и припомнить сон, который приснился, если его содержание было приятным для вас, все задуманное быстро осуществится. 

Если желанный мужчина уже найден, испеките на летнее солнцестояние горку блинов, также, как и на Масленицу, внутрь каждого из них - положите сладкую начинку (творог варенье). А во вторник, 21 июня 2022 года угостите приглянувшегося парня блинчиком со словами: “Скушай блинчик золотой”, когда он станет есть угощение, быстро произнесите про себя: “Будешь ты навеки мой!” 

День летнего солнцестояния 21 июня 2022 года считается важной поворотной точкой в Колесе Года, когда стирается грань между небом и землей, между прошлым и будущим, между явью и Тонким миром наших грез. Энергетически сильное Солнце позволяет быстрее добиться своей цели. 

Привлечь деньги на летнее солнцестояние очень легок - достаточно в полночь положить под порог родного дома монету достоинством в 5 рублей и прошептать: “Мой дом - моя крепость, мое солнце - всегда со мной, мой кошелек - мешок для денег мой!” Дела быстро наладятся, а когда вы получите щедрую прибыль, обязательно поклонитесь Солнцу на рассвете и поблагодарите его за помощь.

Летнее солнцестояние 2022: когда, точная дата

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться