{{ n.text }}
Главная Новости Лунный календарь стрижек на июль

Лунный календарь стрижек на июль

Стрижка волос на убывающей Луне сегодня, 10 июля 2020 года и по 19 число поможет решить проблемы с финансами, избавит вас от долгов и старых обязательств.

В эту фазу Луны нужно срезать посеченные кончики, освобождая локоны от нагрузки, добавляя шевелюре пышности, а каждой волосинке – эластичности.

Самые благоприятные дни для стрижки волос в июле 2020 года выпадают на фазу растущей Луны с 21 по 31 числа, когда Луна будет проходить знаки Зодиака Лев, Дева, Весы, Скорпион и Стрелец.

Особенно важно учитывать тем, кто хочет знать, когда можно стричься июль 2020 года, день, когда Новолуние в этом месяце.

С 19 по 20 число волосы нельзя травмировать ножницами и другими процедурами, так как это чревато проблемами с локонами.

В Новолуние 20 июля 2020 года своей шевелюре следует дать отдых, в противном случае, можете навлечь на себя гнев Высших Сил и долгое время страдать от долгов и проблем в бизнесе, а также неудач в любви.

Лунный календарь стрижек на июль указывает такие точные даты, как 15, 21-22, 24, 26, 31 число, как время, когда можно сделать настоящую денежную стрижку.

В это время волосы выполняют роль антенн, связующих Вас с мирозданием, когда желания воплощаются в реальность. Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2020 года дадут возможность приумножить имеющиеся ресурсы, снять негатив, обрести гармонию с собой и внешним миром.

Лунный календарь стрижек на июль

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться