{{ n.text }}
Главная Новости Лунный календарь стрижек на январь 2021 года

Лунный календарь стрижек на январь 2021 года

Благоприятные дни для стрижки волос в начале года Белого Быка позволят состричь вместе с посеченными кончиками долги, неудачи и проблемы в личной жизни.

Самый точный Лунный календарь стрижек уже сегодня предлагает назначить визит к парикмахеру на понедельник, 4 января 2021 года.

По состоянию на 21 лунные сутки убывающая Луна находится в знаке Зодиака Дева, что позволит блистательно преобразиться как на внешнем, так и на внутреннем уровне.

Второй максимально благоприятный период для создания денежной стрижки приходится на два лунных дня сразу же после Новолуния 13 января 2021 года.

В четверг и пятницу растущая Луна в Водолее стократно увеличит Ваши шансы на взаимность в любви, сделав из вас роковую красотку и удачливую бизнес-леди.

Суббота, 16 января 2021 года активирует энергетику растущей Луны в Рыбах, которая благословляет на эксперименты с волосами и ультра-модные прически. Но будьте очень аккуратны: используйте исключительно проверенные средства для окраски, укладки и блеска прядей, так как существует риск ухудшить состояние кожи головы.

В понедельник, 18 января 2021 года стрижка волос на растущей Луне в Овне позволит подзарядиться позитивной энергией, даст возможность излучать счастье и великолепие.

Это лучший момент для окраски волос в яркие цвета, хотя лунный календарь стрижек рекомендует светлые оттенки, притягивающие стабильность в бизнесе.

Самый лучший день для стрижки волос наступит 22 января 2021 года, когда растущая Луна в денежном знаке Зодиака Телец располагает к кардинальным переменам в судьбе, а также дополнительному заработку и ярким впечатлениям от поездок.

Позитивная энергия Луны сохранится до конца дня следующего дня, поэтому в субботу, 23 января 2021 года можно успеть сделать то, что упустили накануне.

Благоприятные дни для стрижки волос в январе 2021 года, а это 25, 28 и 30 число месяца Нового года позволят укрепить свое положение в обществе, расширить круг знакомств, выйти на более высокий уровень жизни.

Следует помнить, что лунный календарь советует отложить встречу с парикмахером в такие точные даты, как 1-2, 6-8, 11, 15 и 31 января 2021 года, так как сменив длину волос в роковой день, вы отрежете от себя новые возможности и перспективы.

Зато эти дни нового года отлично подойдут для заботы о здоровье шевелюры, леченых процедур и ухода за локонами, который позволит им стать более упругими, блестящими и шелковистыми.

Лунный календарь стрижек на январь 2021 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться