{{ n.text }}
Главная Новости Лунный календарь свадеб на декабрь 2020 года

Лунный календарь свадеб на декабрь 2020 года

Последний месяц високосного года белой Крысы преподнесет много сюрпризов и волнений, поэтому лунный календарь предупреждает, что первые две недели в декабре 2020 года не подходят для венчаний, свадеб и официальной росписи.

Рисковать не стоит из-за близости к солнечному затмению 14 декабря 2020 года, но после Новолуния в этом месяце ситуация начнет меняться к лучшему. 

Ближе к дню Святого Николая, растущая Луна создаст благоприятные условия для взаимности в любви и гармонизации отношений между влюбленными.

Пятница, 18 декабря 2020 года подарит возможность сыграть веселую свадьбу и соединить сердца молодоженов.

Зарегистрированный в этот благоприятный день недели брак в будущем позволит построить совместный и весьма прибыльный бизнес.

Самая красивая точная дата для свадьбы 22 декабря 2020 года выпадает на зимнее солнцестояние, но не подходит для официальной росписи.

Если желаете создать крепкий союз, выбирайте 20 или 21 декабря, когда энергетика растущей Луны мягко способствует нерушимости вновь созданной семьи.

Лунный календарь свадеб дает понять, что пятница, 25 декабря 2020 года – один из самых лучших дней для торжественного бракосочетания, а растущая Луна в денежном знаке Зодиака Телец одарит жениха и невесту великолепными подарками в области финансов.

Благоприятный период для свадьбы сохранится вплоть до 28 декабря 2020 года, когда можно смело вступать в брак, признаваться в любви, обручаться или венчаться.

Но в период с 29 по 31 декабря 2020 года лунный календарь свадеб рекомендует ничего в своей жизни кардинально не менять, а просто готовиться к встрече Нового 2021 года белого металлического Быка.

Отпустите в прошлое непростой високосный год и помолитесь Высшим Силам о даровании счастья и взаимности в любви в будущем.

Лунный календарь обещает, что самые счастливые дни для свадьбы в 2021 году гораздо чаше будут радовать нас своей позитивной энергетикой и возможностью воплотить в жизнь заветные мечты и желания.

Лунный календарь свадеб на декабрь 2020 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться