{{ n.text }}
Главная Новости Людей поделили на четыре типа личности, выделив экстрасенсов в отдельную группу

Людей поделили на четыре типа личности, выделив экстрасенсов в отдельную группу

18 сентября 2018 года в СМИ появилась информация о том, что Американские ученые провели масштабные исследования с участием 1,5 миллионов человек, в ходе которых людей поделили на четыре типа личности. По мнению специалистов, это позволит не только более эффективно принимать решения, связанные с назначением человека на определенную должность, но и формировать благоприятный микроклимат в коллективе с учетом психоэмоциональных особенностей каждого участника.

Людей поделили на четыре типа личности, выделив экстрасенсов в отдельную группу

Первый тип личности получил название «обычный». Он подразумевает наличие у человека высоких показателей невротизма и экстраверсии, а также низкого коэффициента открытости опыта. Вторым типом личности стал «замкнутый», отличающийся низкими показателями непротизма и открытости. При этом такие люди являются «середнячками» по доброжелательности и сознательности.

Людей поделили на четыре типа личности, выделив экстрасенсов в отдельную группу

Третьим типом личности являются «эгоцентрики», они обладают повышенной экстраверсией. Ученым удалось доказать, что именно эти люди обладают развитой интуицией и имеют все шансы развить свои экстрасенсорные способности. Ну и 4-м типом стала «ролевая модель», имеющая высокие результаты по всем характеристикам и низкий показатель по невротизму.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться