{{ n.text }}
Главная Новости Магнитная буря сегодня 18 сентября 2018 года

Магнитная буря сегодня 18 сентября 2018 года

Второй день недели будет непростым для большинства людей из-за того, что ночью над Землей пронесся настоящий геомагнитный шторм. Магнитная буря сегодня 18 сентября 2018 года создаст нервозную обстановку в местах большого скопления людей, даст обострение хронических заболеваний и негативно скажется на работе электронной техники.

Во вторник 18 сентября 2018 года последствия магнитной бури смогут в полной мере ощутить на себе те, кому предстоит длительное путешествие на самолете или автомобиле. Обрушившийся на нас поток ионизированных частиц с Солнца в ближайшие несколько дней увеличит число ДТП, а также непростых ситуаций на дороге, когда потребуется максимальное внимание и такт в поведении.

В том, что магнитная буря посетит нас во вторник 18 сентября 2018 года есть и свои плюсы: активные частицы значительно прогреют воздух на всей поверхности Земли, что позволит порадоваться теплым денькам до конца недели. Наступившее бабье лето будет недолгим, но запоминающимся, так как погода будет не только теплая, но и солнечная, без дождей и ветра.

Ситуация обострится еще и тем, что растущая Луна в сентябре 2018 года уже достигла своей первой четверти и сейчас перешла в зодиакальный знак Козерога. Десятые лунные сутки 18 сентября 2018 года хорошо подходят для смены рода деятельности, отказа от личных амбиций в пользу традиционных семейных ценностей, а также оформления сделок купли-продажи недвижимости.

Отказаться следует от крупных покупок, подписания финансовой отчетности, оформления кредита или большого займа. Солнечная энергетика сегодня входит в конфликт с напряженной Луной, что чревато ошибками, ссорами, непродуманными действиями и импульсивными поступками.

Когда магнитные бури в сентябре 2018 года особенно сильно напоминают о себе, следует пройти профилактический осмотр у врача. Следует помнить, что здоровые люди гораздо меньше реагируют на перепады солнечной энергии, чем те, у кого есть хронические заболевания. Следует бережно относиться к пожилым родственникам и коллегам по работе, меньше реагировать на капризы детей и с пониманием относиться к их просьбам.

Также в зону риска попадают люди, не так давно пережившие аварию или падение с высоты, сотрясение мозга или оперативное вмешательство по поводу инфаркта или инсульта. Любые проблемы с сосудами в период сложной геомагнитно обстановки дадут такие осложнения, как повышение артериального давления, появление синяков на теле без факта ушиба, а также чувство сдавливания за грудиной.

Если Вы хотите знать, что делать, когда магнитная буры в сентябре 2018 года, то помните, что в такой ситуации лучше всего отказаться от активной деятельности и отдать предпочтение общению в неформальной обстановке. Большую пользу принесет обычная чистая вода без газа, которую следует пить в течение дня небольшими порциями.

Помогает держать сосуды в тонусе и калина красная: из ягод и листьев этого целебного растения заваривают чай, помогающий пережить даже сильные магнитные бури. Не менее полезным будет чай с облепихой или малиной за счет содержания в нем веществ, повышающих адаптационные свойства организма.

Магнитная буря сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться