{{ n.text }}
Главная Новости Магнитные бури сегодня и на три дня

Магнитные бури сегодня и на три дня

Лунный календарь на июль 2020 года предупреждает, что в Новолуние нашу планету посетит настоящий геомагнитный шторм и спровоцирует проблемы со здоровьем у людей, а также сбои в работе точной техники и средств связи.

В ночь на сегодня, 20 июля 2020 года ожидается пик магнитной бури, когда мощные потоки ультрафиолетового и рентгеновского излучения достигнут поверхности Земли.
Поэтому такие неприятные симптомы, как головная боль, бессонница, скачки артериального давления и резкая смена настроения нельзя игнорировать.

Лучше всего снизить на пару дней темп жизни и отдаться отдыху или хотя бы сменить обстановку на более комфортную.

Сильные магнитные бури атакуют планету в период с 19 по 21 июля 2020 года и именно в эти неблагоприятные дни установится устойчивая жара.

Неизменными спутниками людей, беспокоящихся о своем здоровье, должна стать чистая питьевая вода и средства защиты от солнечных лучей: крем, одежда светлых тонов и возможность находиться в тени, как можно больше времени.

Желательно вовсе не выходить на улицу в период с 11.00 до 16.00, так вы сохраните молодую упругую кожу и убережете себя от теплового удара и плохого самочувствия.

Интересно, что сильные магнитные бури в июле 2020 года оказались настолько мощными, что ученым NASA впервые в истории человечества удалось сфотографировать эти «костры» и «пожары» на Солнце.

В дальнейшем подобная работа позволит составлять более точные и подробные онлайн прогнозы магнитных бурь на целый год.

Исследователи получили представление о генерации солнечного ветра, потоках заряженных частиц от Солнца, которые оказывают воздействие не только на нашу Землю, но и на всю Солнечную систему.

Магнитные бури сегодня и на три дня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться