{{ n.text }}
Главная Новости Макс Фадеев объявил о свадьбе с оперной дивой!

Макс Фадеев объявил о свадьбе с оперной дивой!

Музыкальный продюсер разместил видеообращение на своей странице в социальной сети Instagram и поведал, что готов сочетаться законным браком с оперной дивой!

Знаменитый уроженец Кургана давно интриговал своих поклонников провокационными фотографиями, на которых он обнимает или нежно целует неизвестную девушку. Своим подписчикам Макс Фадеев представил прекрасную незнакомку, как оперную певицу Аиду и свою будущую жену.

Сенсационная новость мгновенно разлетелась по информационным ресурсам благодаря доверчивости многих поклонников «звезды», принявших все за чистую монету.

- Это настоящая любовь с первого взгляда, - заявил 49-летний шоумен. – Больше нет смысла скрывать от людей правду, так как все видели нас в жюри.

Макс Фадеев объявил о свадьбе с оперной дивой!

Прекрасная девушка по имени Аида Гарифуллина с удовольствием поддержала веселую провокацию Фадеева, заявив, что очень счастлива со своим избранником. Многие фанаты оценили эту хорошо разыгранную шутку и стали с иронией поздравлять «молодоженов».

Большинство комментариев людей к этому посту в Instagram пестрят весельем и юмором: «Аида – само очарование, я бы сам не прочь жениться!», «Макс – ты лучший! Любая девушка захочет покорить твое сердце!», «Совет Вам да любовь, и детишек побольше!»

Хотя некоторые поклонницы стали откровенно ревновать знаменитого бородача к оперной диве по имени Аида: «Не, не, не!!! Подождите!!! Какая еще Аида!!!??? Это я за Вас замуж хочу». Нашлись среди подписчиков и такие, кто резко осудил шутку Макса Фадеева: «В каждой шутке есть только доля шутки…некрасиво по отношению к жене», «Дыма без огня не бывает».

Интересно, что поклонники музыкального продюсера отметили сходство оперной дивы Аиды с популярной певицей Ольгой Бузовой. По их мнению, девушка-брюнетка завоевала сердце Фадеева своей скромностью и большим талантом.

Несмотря на вспыхнувший ажиотаж после сенсационной новости о скорой свадьбе, все поклонники талантливого провокатора в курсе, что он «давно и безнадежно» женат на Наталье Фадеевой, а их совместному сыну Савве не так давно «стукнуло» 20 лет. Однако, временами он не прочь ради интриги «сходить налево» и спровоцировать новую волну внимания к своей персоне.

Сам Макс Фадеев регулярно держит своих подписчиков в напряжении, радуя экстравагантными новостями. Все, кто следит за жизнью «звезды» российской эстрады были не в меньшем шоке, когда Фадеев резко похудел сразу на 40 килограмм. Было очевидно, что делает он это не только ради здоровья, но и по той причине, что захотел больше нравиться дамам. Также неожиданно продюсер пообещал сбрить свою роскошную бороду, которую заботливо отращивал несколько лет.

Макс Фадеев объявил о свадьбе с оперной дивой!

Поэтому появившаяся вслед за этим информация о скорой помолвке с певицей Наргиз Закировой буквально захлестнула виртуальные ресурсы. Особенно активно обсуждалась новость о том, что Фадеев не только подарил девушке кольцо, но и самостоятельно одел его на безымянный палец прелестницы. Поклонники решили, что это явный знак того, что намерения Макса Фадеева очень серьезные.

А вот сам знаменитый продюсер лишь откровенно потешается над такой доверчивостью людей, недоумевая, как мало нужно сделать, чтобы очередная «сенсация» пошла гулять по социальным сетям. Для поддержания интриги, Фадеев даже опубликовал детские фотографии узбекско-американской певицы, на которых ее можно увидеть с густыми волосами. Сейчас же ее лысый череп украшает лишь экстравагантная татуировка, а сама Наргиз предпочитает яркий внешний облик, примеряя на голову различные головные уборы или накладные волосы. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться