{{ n.text }}
Главная Новости Малый парад планет 13 августа 2018 года: чего ожидать и есть ли опасность

Малый парад планет 13 августа 2018 года: чего ожидать и есть ли опасность

13 августа 2018 года произойдет очередной малый парад планет, в процессе которого можно будет увидеть, как в один ряд выстроятся Венера, Марс, Юпитер и Сатурн. Известные астрологи уверены, что такое редкое явление не окажет негативного воздействия на жизнь людей, тем более, что парад планет будет не полным, а только частичным.

На просторах интернета можно увидеть шокирующие заголовки «Парад планет 13 августа – опасный период». Давайте разберемся, так ли это на самом деле и к каким изменениям следует подготовиться заранее, чтобы обезопасить себя от необдуманных рисков.

Парад планет – что это такое?

Малый парад планет 13 августа: чего ожидать и есть ли опасность

Парад планет – это уникальное астрономическое явление, в ходе которого несколько планет Солнечной системы выстраиваются в одну линию, оказываясь при этом по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. Астрономы выделяют три типа данного явления:

  • Малый парад, участниками которого становятся 4 планеты. 13 августа 2018 года будет наблюдаться именно такое явление. Следующий малый парад планет можно ожидать только спустя 10-20 лет;
  • Большой парад планет, который происходил в январе текущего года. В его процессе в одну линию выстраиваются шесть и более планет Солнечной системы;
  • Полный парад, представляющий собой очень редкое астрономическое явление. Оно происходит один раз в несколько сотен лет и считается предвестником катастроф, аномальных природных явлений. Некоторые астрологи связывают его с предзнаменованием приближающегося конца света.

Последний полный парад планет произошел 10 марта 1982 года. Как видите, никакого апокалипсиса на Земле после него не произошло.

Что означает малый парад планет 13 августа – мнение астрологов

Малый парад планет 13 августа: чего ожидать и есть ли опасность

Всемирно известные астрологи уверены, что Малый парад планет, который можно будет наблюдать 13 августа 2018 года, не предрекает ничего плохого. Ввиду того, что все четыре планеты, участвующие в параде, попадут в одно зодиакальное созвездие, можно с уверенностью говорить о том, что день будет спокойным и размеренным. Оптимальным решением станет заняться урегулированием повседневных вопросов, а также составить план действий на ближайшее будущее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться