{{ n.text }}
Главная Новости Моментальный приворот на растущую Луну сегодня 9 марта 2019 года

Моментальный приворот на растущую Луну сегодня 9 марта 2019 года

Любовная магия в начале весны позволит гармонизировать отношения с мужчиной и сейчас наступили лучше дни по Луне для эффективных ритуалов и заговоров. Моментальный приворот на растущую Луну сегодня 9 марта 2019 года позволит найти личное счастье, ведь ритуал, проведенный в субботу – никто не сможет разрушить.

Сильный приворот на любовь можно делать как по фотографии, так и без нее, главное, четко представить образ любимого человека. Уникальный приворот на любовь мужчины или парня чтобы он женился и сделал предложение, невозможно вычитать в книге, он передается из поколения в поколение по женской линии.

Сильный приворот на любовь сегодня 9 марта 2019 года на третьи лунные сутки делают сразу же после захода Солнца, не дожидаясь полуночи. Понадобится белый новый носовой платок (или кусок чистой ткани подходящего размера), небольшое зеркало, а также две освященные свечи (их покупают в пятницу в двух разных церквях). Необходимо заранее принять душ, надеть на себя красивое платье и сделать самый лучший приворот на растущую Луну сегодня 9 марта 2019 года.

Если имеете фото любимого – поставьте его перед собой за зеркало, если нет – визуализируйте его образ мысленно. Первую свечу зажигают и ставят рядом с зеркалом, вторую – оборачивают платком, поджигают ее от пламени первой свечи и глядя в зеркало на огонь читают сильный приворот на растущую луну:

Суженый мой, теперь всегда со мной.

Ко мне приди, платок свой забери.

Здесь красавица живет,

И тебя любимый ждет.

Приворот на растущей луне читаю

Тебя любимый в мужья зазываю.

После этого задувают свечу в своей руке, а вот ту, что стоит у зеркала оставляют так, чтобы она сгорела полностью. Платок после проведения моментального приворота на растущую Луну сегодня 9 марта 2019 года нужно положить себе под подушку и лечь спать. А уже завтра ранним утром необходимо отнести огарок свечи в церковь, установить его перед иконой Богородицы и зажечь спичкой.

Фаза растущей Луны в марте 2019 года отлично подходит для любовной магии, белых приворотов и присушек любимого на всю жизнь.

Быстрый приворот на парня на растущую луну можно также выполнить на свечу при помощи длинной нити красного шелка. Дождитесь, пока на небо взойдет Луна, желательно видеть ее своими глазами на улице или просто стоять у окна. Зажгите свечу, возьмите ее в левую руку, а правой – обмотайте ее шелковой нитью красного шелка, чтобы любимый был, как шелковый.

Произнесите заговор: «Луна моя помощница, помоги мне приворожить парня (имя). Чтобы сердце его воспламенилось, как только эта красная нить догорит. Аминь!» Нитку необходимо сжечь и запечатать остатки воском от огарка свечи. Получившийся талисман прячут от чужих глаз и ждут ровно неделю: в ближайшие семь дней понравившийся парень обязательно окажет Вам знаки внимания.

Моментальный приворот на растущую Луну сегодня 9 марта 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться