{{ n.text }}
Главная Новости Можно ли выходить замуж в день святой Троицы?

Можно ли выходить замуж в день святой Троицы?

Зеленые святки и родительская суббота позволяют нам встретить Великий праздник в атмосфере просветления и надежды на благоприятные перемены. 

Светлая Троица 2022 дает ключ к счастливой жизни тем, кто знает, что нельзя делать в этот день, строго чтит народные традиции, приметы и обряды.

Второй день после торжества носит название Духов День и также помогает обратиться с молитвой к Ангелу Хранителю и активировать сильные денежные ритуалы.

Если вам нужна точная дата, когда Троица в этом году, то высчитать ее очень легко, достаточно знать, когда отмечаем Пасху и прибавить к этому числу еще 50 дней.

День Святой Троицы (второе название “Пятидесятница”) символизирует триединство отца, сына и святого духа, означает расцвет природы и красоты тела и духа. 

Интересно, что летом 2022 года Троица 12 июля 2022 года совпадаем с праздником День России, что дает поддержку Высших Сил людям славянских национальностей. 

Самый точный лунный календарь напоминает, что в год Тигра Великая Троица 2022 пройдет под растущей Луной в Скорпионе, за два дня до Полнолуния. Вселенная дает мощный стимул к росту перспективных проектов, помогает найти свое место в жизни.

Неуязвимостью к негативу вас одарят свежие  освященные травы (аир, чабрец, полынь), а вот васильки, любисток и ветви березы - привлекут к вам позитивную энергетику, позволят укрепить семью или найти долгосрочные отношения. 

Истинное богатство способны подарить заговоренные травы: мята, лавровый лист, мелисса, ранний цвет акации и липы. 

Чтобы деньги водились в доме, в салат на Троицу 2022 щедро добавляйте петрушку, укроп и лук перо, чем больше зелени на столе - тем толще будет ваш кошелек. 

Многих интересует вопрос, а можно ли выходить замуж в Троицу? 

Ведь праздник мы встречаем летом, природа активно развивается: трава зеленеет, солнышко греет, расцветают розы и полевые цветы, хочется любить и быть любимым.  

Играть свадьбу или венчаться в День Святой Троицы нельзя, зато в святой день можно признаваться в любви, свататься, планировать торжество в будущем. Добрая примета - свататься, считается, что те, кто посватается на Троицу, а поженится на Покров, будут жить в браке долго и счастливо.

Не рекомендуется в Троицу купаться в открытых водоемах, вода еще тяжелая и могут быть несчастные случаи на воде. 

Запрет сохраняется также на Духов день и на всю Троицкую неделю, мыться в бане можно только на четвертый день после праздника.

Очень хорошо на Троицу 2022 встать на рассвете и просто умыть лицо росой, тогда ваша молодость, свежесть и красота сохранятся в первозданном виде еще 20 лет. Приветствуются и семейные трапезы на природе, та девушка, которая купить новую скатерть белого цвета накануне Троицы, в дальнейшем сможет приворожить приглянувшегося парня. 

Пригласите его в гости и поставьте блюда на эту скатерть, молодой человек станет бегать за вами, словно хвостик и всегда будет рядом. 

Символ обновления и достатка в Троицу 2022 -  сытные угощения, пироги с мясной начинкой, фаршированная курица, сладкие пряники, круглый каравай, салаты и кисели. 

Собранные на Троицу полевые цветы и травы нужно засушить и делать из них целебные чаи в течение года - это залог крепкого здоровья и благополучия. Настоящая трава оберег - пижма, защищающая от сглаза, порчи и недоброго слова. Чабрец дарит душевное спокойствие, аир - положительную энергетику, листья березы и клена стабилизируют ваше биополе, помогают достичь победы в важном деле.

Можно ли выходить замуж в день святой Троицы?

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться