{{ n.text }}
Главная Новости На камеру видеонаблюдения попал призрак солдата, идущий с ранцем по улице

На камеру видеонаблюдения попал призрак солдата, идущий с ранцем по улице

В конце июля 2018 года в сети появилась информация о том, что на камеру видеонаблюдения попал призрак солдата, идущий с ранцем по улице. Необычный силуэт человека сумела зафиксировать камера, установленная на доме жительницы города Дарем (Северная Каролина, США) Теи Уилсон. Женщина установила фотоловушки в надежде зафиксировать лису, которая стала приходить в ее двор и убивать ночью цыплят. Просмотрев на очередных выходных серию полученных снимков, женщина пришла в ужас. На одном из них находился человеческий силуэт, напоминающий солдата. У полуразмытого человека можно заметить головной убор, военный ранец за плечами, а также соответствующую форму, которую носили мужчины в эпоху Первой мировой войны.

«Мы все были в шоке, увидев этот кадр. Сначала подумали, "что этому человеку делать в 9 утра в субботу возле нашего дома?", но потом поняли, что тут что-то другое» - прокомментировала произошедшее Тея.

Камеры, установленные по периметру ее дома, реагируют на любое движение и начинают работу. Все люди и звери, появлявшиеся на территории двора Теи Уилсон, оставили после себя по несколько кадров, но силуэт солдата был только на одном. Если бы это был человек, то его можно было бы разглядеть на нескольких снимках. Изучив фотографии, специалисты пришли к мнению, что загадочная фигура «появилась из неоткуда и исчезла в никуда».

«Если бы это был просто прошедший человек, камера "поймала" бы его с момента появления, и он был бы виден на краю двора, как и другие объекты», рассказывает Теа.

На камеру видеонаблюдения попал призрак солдата, идущий с ранцем по улице

Известно, что дом Теи был возведен еще в середине 19 века. После увиденного на снимке, женщина стала изучать информацию относительно прошлых владельцев, надеясь выяснить, нет ли среди них убитых солдат. Под это описание подошел только один мужчина – Джон, воевавший в эпоху Второй Мировой.

«Он не погиб и когда вернулся, то сделал предложение своей невесте, и она согласилась, но в день свадьбы расторгла все и сказала ему нет. Джон потом прожил в этом доме много лет и так никогда больше не женился. Сейчас я пытаюсь найти его фото, чтобы понять, мог ли быть его призрак на этом кадре. У меня есть некоторые сомнения, так как военная форма солдата скорее напоминает форму Первой Мировой, а не Второй» - поделилась полученной информацией Тея.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться