{{ n.text }}
Главная Новости На конференции уфологов показали уникальный снимок йети

На конференции уфологов показали уникальный снимок йети

23 и 24 июня в Соединенных Штатах Америки (Нью-Мексико, город Далс) проходила научная конференция, посвященная засекреченной военной базе, являющейся своеобразным аналогом «Зоны 51». Именно на конференции уфологов был показан уникальный снимок йети, который был сделан около 13 лет назад.

Его обнародовал человек из городка Пагос Спрингс, расположенного в штате Колорадо. Он постеснялся называть свое имя, но рассказал подробности того, что произошло с ним и его друзьями.

На конференции уфологов показали уникальный снимок йети

В тот год они отправились в поход в район горы Сквер Топ (Square Top Mountain), расположенной в Арапахо рядом с национальным парком Рузвельта к западу от Денвера, штат Колорадо. Вечером все участники похода слышали странные звуки рядом со своей стоянкой, которые чем-то напоминали человеческий громкий храп. Когда мужчина попытался в темноте разглядеть существо, издававшее этот звук, то он увидел непонятные объекты, мелькающие за деревьями.

Когда на следующее утро мужчина сделал снимок своего друга, то после проявления фотоснимка он разглядел на изображении странную фигуру. Силуэт напоминает классического йети. «Можно даже увидеть просвет между его ног», - сказал мужчина. По его словам от существа до снимающего расстояние было примерно 50 ярдов (45 метров).

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться