{{ n.text }}
Главная Новости НACA: крупный астероид приближается к Земле

НACA: крупный астероид приближается к Земле

Сегодня 18 марта 2019 года появилась тревожная новость о том, что потенциально опасный астероид сблизится с нашей планетой. Он максимально приблизится к Земле и будет отчетливо виден на ночном небе в пятницу 22 марта 2019 года. Лунный календарь на март предупреждает, что по времени эта встреча совпадает с днем весеннего равноденствия и Полнолунием.

Предупреждение НАСА о том, что крупный астероид приближается к Земле, должно в первую очередь мобилизировать метеочувствительных людей. Ведь шлейф астероида способен не только спровоцировать сильные магнитные бури уже сегодня, но и оказать влияние на погоду в ближайшие месяцы.

Исследователи рассчитали, что столкновения ЕА2 с Землей можно избежать, так как гигантский небесный гость будет лететь на расстоянии порядка 305 километров от нас. Но реальную опасность для всего живого этот астероид все-таки представляет, так как пронесется на расстоянии на 80 километров меньше, чем расположена Луна. Интересно, что диаметр небесного гостя составляет от 18 до 40 метров, а скорость движения достигает пяти километров в секунду.

Параметры знаменитого челябинского метеорита были в два раза меньше, но и то спровоцировали длительное северное сияние в небе, а также ощутимое геомагнитные возмущения.

Поэтому НАСА дает предупреждение о том, что крупный астероид приближается к Земле уже сегодня 18 марта 2019 года, чтобы все жители Земли смогли заранее принять меры личной безопасности. В первую очередь необходимо следить за здоровьем, не изнурять себя физическими нагрузками, пить в достаточном количестве жидкость и витамины.

Соединение энергетики крупного астероида, фазы Полной Луны, а также день весеннего равноденствия на уровне крупных стран и государств может обернуться стихийными народными волнениями, социальными бунтами, появлением новых заболеваний, а также чередой непрогнозируемых событий.

NACA: крупный астероид приближается к Земле

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться