{{ n.text }}
Главная Новости Найден таинственный остров близнецов!

Найден таинственный остров близнецов!

В Тихом океане в районе Филиппин нашли одно из самых больших в мире местожительство двойняшек и тройняшек. Таинственный остров близнецов Алабат изучают ученые, пытаясь разгадать аномальную загадку природы. Небольшой поселок рассчитан не более, чем на тысячу жителей, при этом почти сто пар человек на нем являются точной копией своего брата или сестры.

Настоящий «бум» рождаемости близнецов зафиксировали на филиппинском Алабате в далеком 1940 году еще до начала Второй мировой войны. Самые старые двойняшки Юдосия и Антонониа Мерас уже пару лет как отпраздновали свой 80-летний юбилей. С тех пор рождение близнецов стало настоящей «фишкой» для жителей острова. С каждым годом их становится только больше, а рекорд был установлен в 2015 году, когда за двенадцать месяцев родилось двенадцать пар близнецов. После такого мощного всплеска последовал ожидаемый спад, поэтому в 2018 году родилась только одна пара близняшек – это четырехмесячные мальчики Джан и Джон.

Интересно, что на Алабате живет и пара сиамских близнецов, это десятилетние девочки Джой и Джойс Магсино. К сожалению, провести хирургическую операцию и разделить сиамских близнецов оказалось невозможно: девочки срослись головами при рождении и вмешательство хирургов чревато для них смертью.

Найден таинственный остров близнецов!

Известно, что в их роду уже были близнецы: их родная бабушка имела сестру, которая была похожа на нее, как две капли воды. По состоянию на 19 сентября 2018 года филиппинские доктора и ученые сделали вывод о том аномалию острова близнецов невозможно объяснить генетикой. Сейчас идет тщательное изучение условий жизни жителей поселка, проверяется химический состав воды, которую употребляют в пищу люди. По мнению исследователей, отгадка столь большого рождения близнецов может крыться именно в особом составе жидкости.

Всего в мире существует не более пяти особых регионов где по какой-то загадочной причине рождаются близнецы разного пола. Так, в Карпатах бьет уникальный источник Чоргив, а рядом с ним расположено село, где так же из года в год фиксируют большое количество близнецов. Причем, уникальность местной природы и фауны благотворно действует даже на приезжих женщин. Число паломников из разных стран в Карпаты (село Велика Копаня) увеличилось после того, как бесплодная от рождения женщина после поездки в «село близнецов» через год родила здорового ребенка!

Найден таинственный остров близнецов!

Не менее загадочно выглядит и поселение Кандидо Годой в Бразилии, где близнецов рождает каждая пятая женщина. Феномен состоит в том, что среди похожих друг на друга детей очень много светловолосых и голубоглазых, что никак не вяжется с колоритом смуглых от природы жителей Латинской Америки. В этом городе даже обосновали свой дом-музей Близнецов, а тайна их появления скорее всего также кроется в необчных свойствах местной воды

А вот в деревне Кодинхи, что на юго-западе Индии, живет свыше 350 пар близнецов, что в три раза больше, чем на Алабате. Ученые, побывавшие там, выдвинули свою теорию происходящего. По их мнению, в этом бедном регионе мужчины вынуждены бросать на длительный период своих жен в поисках хорошей работы. Женщины «голодают» без секса по несколько месяцев, что стимулирует их на восстановление потомства. В итоге, когда домой возвращается глава семьи, происходит повышенный выброс в кровь гормонов, что и способствует появлению на свет близнецов!

Найден таинственный остров близнецов!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться