{{ n.text }}
Главная Новости Названа черта характера, которая мешает стать богатым

Названа черта характера, которая мешает стать богатым

В середине июня 2018 года всемирно известный американский финансист Томас Корли обнародовал главную черту характера человека, которая мешает стать богатым и преуспевающим во всех начинаниях. Он на протяжении пяти лет наблюдал за людьми, ведущими собственный бизнес и начинающими создание частных компаний с нуля. На основании этого ему удалось установить черту характера, которая способствовала успеху, процветанию и эмоциональному подъему во всех аспектах жизнедеятельности.

названа черта характера, которая мешает стать богатым

Все оказалось очень просто. Абсолютно все будущие миллионеры никогда не испытывали чувства уныния в своей работе. Они были всегда оптимистично настроены, а главная черта характера, которая способствовала успеху – непоколебимая вера в то, что все будет хорошо. Не исключено, что все потенциальные обладатели многомиллионных корпораций на начальном этапе составляли карту желаний и визуализировали свою цель.

В заключении своих исследований Томас Корли подчеркнул, что для достижения значимых успехов необходимо «начинать менять себя прямо сейчас».

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться