{{ n.text }}
Главная Новости Названо главное условие краха России через 100 лет - предсказание эксперта!

Названо главное условие краха России через 100 лет - предсказание эксперта!

Развал на части величайшей стране мира предрекла писательница из Норвегии Эрики Фатланд. Женщина подробно описала механизм распада Российской Федерации в своей книге «Граница». По ее мнению, причиной краха России станут такие естественные причины, как невозможность в полной мере держать под контролем гигантские территории, густо населенные людьми разных национальностей.

Эрики Фатланд видит главную ошибку Владимира Путина в том, что он пытается постоянно расширять границы страны. История пестрит примерами, когда гигантские империи рушились под грузом собственных размеров и Россия не станет исключением.

Интересно, что материал для книги писательница собирала в течение 260 дней в четырнадцати разных странах мира, объездив города Северной Кореи, Китая, Грузии, Азербайджана и Литвы. Жители этих государств подтвердили готовность лидера России расширять границы своей страны все больше и больше. Кроме того, бывшие республики СССР воспринимаются Путиным не как самостоятельные державы мира, а как части России.

По мнению Эрики Фатланд, под ударом остаются такие страны, как Белоруссия и Казахстан, а рассчитывать на безопасность могут лишь страны, вошедшие в НАТО.

- Чрезмерные объемы страны дают идеальную почву для коррупции на местах и постепенного развала экономики, - считает 34-летняя писательница из Норвегии. – Также трудно представить, что может объединить людей разных национальностей в единое целое на долгий период времени.

Уже сейчас Эрики Фатланд готова сделать предсказание, что через 100 лет России не будет, а на ее месте появится новая страна с новым порядком жизни. Хотя точно спрогнозировать, как будет выглядеть это образование, а также какие приоритеты жизни там будут исповедовать – Эрика Фатланд пока что не готова. Свою солидарность с коллегой высказала лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич. Женщина подтвердила имперские замашки России, от которых страдают простые жители сопредельных государств. Однако другие эксперты были не столь лояльны к Эрике Фатланд и посоветовали ей для начала хотя бы раз побывать с визитом в России, прежде чем делать столь глобальные выводы. Наиболее резко раскритиковал молодую писательницу литератор Эдуард Лимонов, который заявил, что скорее вымрут немцы, чем русские.

 - У нас только на европейской части страны проживает 118 миллионов граждан. Куда мы денемся? – откровенно удивляется Лимонов. - Скорее вымрут немцы, потому что их всего-то 80 миллионов!

Не нашла книга «Граница» отклика и в душе профессора кафедры госуправления и национальной безопасности Дипакадемии МИД России Ивана Сурмы. Ученый считает литературный труд жительницы Норвегии политизированной и однобокой «заказухой». По его мнению, Эрика Фатланд не должна была делать выводы о Российской Федерации, основываясь исключительно на опыте других держав.

Названо главное условие краха России через 100 лет

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться