{{ n.text }}
Главная Новости Названы знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Названы знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Еще в 2016 году голландские ученые сделали сенсационное заявление о природе старения, в основу которого легли главные принципы астрологии. Только в 2018 году специалистами были названы знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость. Генетики предположили, что люди с бледной кожей и светлыми волосами выглядят на пару лет младше своих сверстников. В свою очередь, известные астрологи провели параллель и определили 4 знака зодиака, представители которых даже с течением времени не нуждаются в пластических операциях и дорогостоящих услугах косметолога.

Первое место – Львы

Названы знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

На внешность представителей этого знака зодиака, находящихся под покровительством огненной стихии, огромное влияние оказывает Солнце. Оно дарит Львам пропорциональные черты лица, а также весьма рельефное телосложение. В большинстве случаев, люди, рожденные под покровительством созвездия Льва, отличаются светлым типом кожи и густыми волосами. Признаки старения как у женщин, так и у мужчин, проявляются только после 45 лет.

Второе место – Близнецы

Названы знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Все Близнецы находятся под покровительством планеты Меркурий, поэтому их отличает худощавый тип телосложения, утонченные черты лица, а также средний рост. Как правило, представители воздушной стихии имеют русый или золотистый цвет волос. Доказано, что мужчины-близнецы не лысеют даже в старости, а у женщин седина появляется намного позже сверстниц. Молодость Близнецов объясняется активной жизненной позицией, которая остается неизменной в любой ситуации.

Третье место – Девы

Названы знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Если вы встретите представителя созвездия Девы, то первое, на что вам придется обратить внимание – это изящная грация, идеально ровная осанка и практически полное отсутствие эмоций на лице. За счет этого, морщины у Дев появляются довольно в преклонном возрасте, а их кропотливое внимание к собственной внешности позволяет продлить молодость тела на долгие годы.

Четвертое место – Раки

Названы знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Луна, по покровительством которой находятся Раки, дарит им аристократическую внешность. Чаще всего представители этого зодиакального созвездия рождаются со светлыми волосами, круглой формой лица и кожей, чувствительной к ультрафиолетовым лучам. Со временем их кожа приобретает благородный золотистый оттенок, который позволяет им выглядеть намного моложе своих сверстников.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться