{{ n.text }}
Главная Новости Нелли Ермолаева рассказала о серьезной болезни

Нелли Ермолаева рассказала о серьезной болезни

В конце апреля 2018 года бывшая участница телепроекта Дом-2, Нелли Ермолаева, рассказала подписчикам о серьезной болезни. Все дело в том, что новоиспеченная мамочка вернулась на днях домой из Америки и по прилету ее самочувствие резко ухудшилось. Известно, что теледива подхватила опасный вирус, поэтому заботу о ее малыше на время взяли на себя родители Нелли.

Ермолаева уже несколько дней не может встать в постели и ухаживать за ребенком. У нее поднялась температура до отметки 37, болит горло, ухо, а также отмечается сильная заложенность носа. Об этом она сообщила лично в своем микроблоге, в котором на днях делилась счастливыми фотографиями из Майями.

Нелли также сообщила, что очень переживает за самочувствие Мирона. Она не хочет его заразить, поэтому была вынуждена просить своих родителей о помощи. К тому же Нелли кормит малыша грудным молоком, а это значит, что большинство медикаментозных препаратов ей противопоказаны. Поэтому Ермолаева вынуждена прибегать к методам народной медицины. Подписчики пожелали ей дальнейшего выздоровления и многие сошлись во мнении, что это последствия резкой смены климата.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться