{{ n.text }}
Главная Новости Новолуние и растущая Луна в феврале 2019 года

Новолуние и растущая Луна в феврале 2019 года

Сегодня 5 февраля 2019 года ровно в Полночь состоялось Новолуние, совпавшее с началом Нового года Желтой Свиньи по китайскому календарю. В ближайшие две недели каждый человек при желании сможет найти выход даже из тупиковой казалось бы ситуации, свернуть с черной полосы в своей жизни на ровную дорогу процветания и благополучия.

Новолуние и растущая Луна в феврале 2019 года дают отличные шансы всем людям обрести стабильный бизнес и счастье в личной жизни.

В день, когда Новолуние в феврале 2019 года, набирает свою силу и мощь, нельзя испытывать негативные эмоции по отношению к окружающим людям, пребывать в депрессии или потакать своим дурным привычкам. Энергия рождения Новой Луны воздействует на все живое еще несколько дней после 5 февраля 2019 года, поэтому нужно использовать этот Дар природы во благо себе и своим близким.

Зато приветствуется визуализация позитивных желаний о развитии, можно проявить щедрость души по отношению к друзьям и любимым людям, задобрить Высшие Силы силой своей молитвы. Это время, когда хорошо работает интуиция даже у простых людей, а правдивое онлайн гадание на судьбу даст точный ответ на волнующие вопросы, личная консультация с экстрасенсом позволит услышать эффективные рекомендации и верный прогноз на картах Таро на неделю, месяц или год.

Сегодня 5 февраля 2019 года обязательно прочтите статью когда Новолуние в феврале 2019 года: какого числа, знак Зодиака, чтобы знать, какие сильные ритуалы на деньги и обряды любовь можно самостоятельно выполнить в эти волшебные дни.

Новолуние и растущая Луна в феврале 2019 года

Новолуние в Водолее сегодня 5 февраля 2019 года помогает лучше почувствовать свою связь с силами Вселенной и начать более динамично продвигаться к цели. В дни, когда растущая Луна в феврале 2019 года способствует активному росту доходов, можно смело планировать презентации проектов, деловые переговоры, поездки, путешествия и новые встречи. В период с 5 по 19 февраля 2019 года можно делать крупные покупки, заключать перспективные деловые сделки, доказывать свою правоту в суде.

Сразу же после начала Нового года Желтой Свиньи по китайскому календарю сегодня 5 февраля 2019 года, уходят в прошлое старые энергетические привязки, разрываться связь с отжившими свой век отношениями, открывается путь в светлое будущее. На Востоке начало нового лунного года связывают с обновлением жизни, приумножением энергии Солнца и подготовкой к приходу весны.

Новолуние и растущая Луна в феврале 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться