{{ n.text }}
Главная Новости Новолуние в августе 2022 года: точная дата и время

Новолуние в августе 2022 года: точная дата и время

В конце лета Луна обнулит свой цикл, позволит оставить в прошлом все неприятности и войти в новую жизнь с чистой совестью и грандиозными планами на будущее. 

Самый точный лунный календарь подтверждает: уже сегодня известно, что Новолуние 27 августа 2022 года состоится ровно в 11.17 по Москве, это точная дата и время, когда активируют заговоры и ритуалы на деньги, которые реально работают.

Сильное Новолуние в Деве произойдет в субботу, когда многим сняться вещие сны, это также очень благоприятный день для того, чтобы провести гадание онлайн, изучить свой гороскоп, получить более счастливую судьбу с помощью магии. 

В августе 2022 года Луна подарит нам 30 лунный день, которые присутствуют далеко не в каждом лунном цикле накануне Новолуния, это реальный шанс навсегда распрощаться с проблемами и долгами, наполниться счастьем, красотой и светом.

Новых дел в эту фазу Луны не начинают, но можно строить планы на ближайший месяц, планировать поездку или путешествие. Берегите свое хорошее настроение, улыбайтесь даже без повода, это ваша защита и оружие одновременно. 

В Новолуние не рекомендуется давать или брать деньги в долг, нужно отложить на пару дней все важные разговоры, посвятить больше времени семье, своим родным и близким.

Идеально, если есть возможность отправиться к морю или за город на природу, именно там Новолуние активирует для вас сильную энергию всех четырех стихий мироздания.

Огонь, Вода, Воздух и Земля усилят вашу удачливость во всех сферах жизни, позволят укрепить иммунитет, избавиться от депрессии и апатии.

Очень важно запомнить, какого числа Новолуние в этом месяце тем, кто твердо решил открыть бизнес или получить новые знания, ведь растущая Луна в период с 28 августа по 10 сентября позволит максимально раскрыть свои таланты и разбогатеть.

Сразу три знака Зодиака получат хорошую прибыль в Новолуние 27 августа 2022 года: Фортуна будет благосклонна к тем, что Овен, Лев или Телец по гороскопу. Для них наступает время благоденствия и стабильности, когда все получается и проясняется, сама Вселенная посылает добрые вести и хороших людей с позитивной энергетикой.

А вот всем остальным людям советую в ближайшие дни сделать в доме генеральную уборку, очистить пространство вокруг себя от старого хлама.

Рекомендую также хорошо проветривать помещение, впуская в дом свежий ветер благоприятных перемен.

Непосредственно в ночь перед Новолунием делаем лунные обряды на деньги, зазываем в дом любовь и счастье, обязательно продумываем новый имидж и манеру поведения на ближайший месяц. 

Это тем более важно, что уже 1 сентября мы встретим Новый учебный год, по своей энергетике это торжество равнозначно зимнему празднику. 

На растущей Луне после Новолуния можно загадывать желания, просить Ангела Хранителя о защите и поддержке в важном деле.

Значительно усилить свои позиции в бизнесе, увеличить финансовый поток поможет простой ритуал на деньги в Новолуние.

Понадобятся прозрачный стакан, несколько монет и освященная в храме вода. Денежки помещают в стакан со свежей водой, оставляют на подоконнике вечером 26 августа 2022 года на всю ночь со словами: "Луна растет, деньги освещает, финансы ко мне в дом привлекает". 

На следующее утро этой жидкостью нужно омыть свое лицо и руки, а заговоренные монеты смешать с обычной мелочь в вашем кошельке, они дадут отличную подзарядку всем вашим начинаниям.

Новолуние в августе 2022 года: точная дата и время

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться