{{ n.text }}
Главная Новости Новолуние в июне: точная дата, когда

Новолуние в июне: точная дата, когда

Настоящий день Силы по Луне откроет двухнедельный благоприятный период для старта перспективных проектов и выгодных инвестиций. 

Уже сегодня известна точная дата, когда Новолуние в июне 2022 года откроет новый лунный цикл под Знаком Зодиака Рак (стихия Воды). 

Мы войдем в середину лета, когда приветствуются романтические свидания, новые знакомства, укрепление взаимоотношений в семье. 

Нас ждут светлые дни без ретроградных планет и опасных астрологических аспектов, а это 14 дней активного роста Луны, когда разрешено менять имидж и экспериментировать во всех сферах жизни. 

Можно смело отправляться в отпуск или однодневную поездку с целью смены обстановки, получения ярких впечатлений от жизни.

Суперважное Новолуние 29 июня 2022 года произойдет на рассвете, точное время в 4.57 по Москве, момент кульминации энергии Вселенной, когда проводят эффективные ритуалы, обряды, читают заговоры на деньги, которые работают.
В этом месяце нас ждут очень редкие 30 лунные сутки, которые предшествуют Новолунию и дарят дополнительное время для очищения души и тела.

Желательно в среду, 29 июня 2022 года мысленно отпустить все печали и страхи, простить кого-то из знакомых или друзей, кто невольно причинил вам неприятности словом или делом.

После этого примите контрастный душ, после чего нужно обтереть себя чистым полотенцем белого цвета и одеть свежую, желательно новую одежду. 

Если же вы хотите узнать, что нельзя делать в Новолуние, то в первую очередь откажитесь от начала новых проектов в период с 28 по 30 июня 2022 года. Это время больше подходит для поведения итогов, получения прибыли, размышлений о будущем. 

Крайне не желательно за сутки до Новолуния и еще одни сутки после него выносить что-то из дома, нужно отказаться от дачи денег взаймы, да и сами ничего у чужих людей не берите, так как рискуете забрать на себя неудачи и бедность.

Зато можно провести генеральную уборку в доме и на рабочем месте, вынести на помойку хлам, очистить атмосферу для свежих новостей и приятных покупок.

Можно гармонизировать энергетику с помощью заговоренной соли, зажженных свечей, освященной воды, активированной с помощью шепотков и заговоров на успех в делах. 

В полночь накануне дня, когда состоится Новолуние, в ночь с 28 на 29 июня 2022 года обязательно проведите сильный ритуал на деньги.

Возьмите три монеты достоинством в 5 рублей, положите их на подоконник центральной комнаты в доме в форме треугольника, а сверху на них установите три свечи красного, зеленого и желтого воска.

Произнесите три раза мощный заговор на большое богатство: 

“Пока горит веча, богатство привлекаю, достаток - в дом, любовь и счастье - в мою жизнь. Как только эти свечи погаснут, пускай мой дом не знает несчастья. Слово мое крепкое Аминь”

Установленные с помощью теплого воска свечи на монетах должны самостоятельно догореть до конца. 

После этого эти денежки нужно положить в то место, где вы обычно храните свои украшения и деньги (подойдет шкатулка, кошелек, любое закрытое отделение мебели).

Заговоренные в Новолуние монеты в течение всего лунного цикла будут подобно денежному магниту притягивать к вам счастливые события, коммерческие сделки и щедрую прибыль.

Новолуние в июне: точная дата, когда

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться