{{ n.text }}
Главная Новости Новолуние в Рыбах сегодня 6 марта 2019 года: для всех знаков Зодиака

Новолуние в Рыбах сегодня 6 марта 2019 года: для всех знаков Зодиака

Первый месяц весны принес долгожданное рождение молодой Луны на звездном небе, обновление энергетики и ветер свежих перемен. Новолуние в Рыбах сегодня 6 марта 2019 года позволит точно погадать на будущее, настроиться на благоприятное решение спорной задачи, влиться в новую жизнь и занять более перспективное место под Солнцем.

Фаза Луны 6 марта 2019 года говорит о том, что сегодня до вечера будут властвовать 30 лунные сутки, а точное время, когда наступит Новолуние, приходится на 19.07 по Москве.

Покровителем вторника является планета Меркурий, которая начала ретроградное движение буквально за несколько часов до Новолуния в Рыбах. Такое стечение обстоятельств предполагает множество неприятных сюрпризов: ломающаяся техника, необходимость срочно искать вариант «В» в тупиковой ситуации, срывы договоренностей и невозможность реализовать те задумки, на которые Вы делали свою ставку.

Сегодня 6 марта 2019 года на Новолуние в знаке Зодиака Рыбах нельзя брать и давать деньги в долг, иначе не избежать проблем в бизнесе, также запрещено выносить из квартиры личные вещи и выбрасывать мусор – выбросите на помойку свое счастье и удачу.

Новолуние в Рыбах сегодня 6 марта 2019 года весьма негативно отразится на взаимоотношениях между влюбленными, поэтому в случае возникновения конфликта, лучше – поставить отношения на паузу и не разрывать все окончательно. Ведь когда ретроградный Меркурий в марте 2019 года совпадает с Новолунием в Рыбах, принять хоть какое-то рациональное решение становится делом почти невозможным.

Зато наступил отличный период для небольшого отдыха, смены рода деятельности, подведения итогов, более рационального взгляда на жизнь. Если что-то сейчас складывается не в Вашу пользу, возможно это силы Вселенной дают Вам знак, что идете не совсем в нужном направлении. Продумайте различные варианты, как может сложиться Ваша жизнь в будущем, но не действуйте решительно еще как минимум две недели.

Позвольте себе пожить настоящим, не ломитесь в ту дверь, где замок особенно прочный, скорее всего, это не Ваше. Сегодня 6 марта 2019 года на Новолуние в Рыбах можно обратиться за помощью к ясновидящей или гадалке, так как будущее еще только формируется и прорицателю будет легко считать информацию, дав Вам карты в руки.

Совпадение ретроградного Меркурия с первыми сутками Новолуния сулит развязку неких событий, которые тревожат Вас уже продолжительное время. Вскроется фальшь недругов, будет проще вывести на чистую воду мошенников, решить в свою пользу финансовые вопросы.

Новолуние в Рыбах сегодня 6 марта 2019 года: для всех знаков Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться