{{ n.text }}
Главная Новости Новолуние в январе 2021 года: точная дата, когда

Новолуние в январе 2021 года: точная дата, когда

Луна обнулит свой цикл в канун Старого Нового года даруя всем людям большие перемены в личной жизни и бизнесе. Точная дата, когда первое Новолуние в год Белого Быка выпадает на среду, 13 января 2021 года в знаке Зодиака Козерог.

Уже сегодня важно знать, когда Новолуние в этом месяце, ведь особая фаза Луны предвещает серьезные денежные поступления, сюрпризы, подарки, новые встречи и полные ярких впечатлений путешествия.

Энергетически сильное Новолуние в январе 2021 года произойдет в точное время 8.05 по Москве, когда можно выполнять ритуалы на большие деньги и просить Ангела Хранителя о щедрой прибыли. Новогодние праздники в Новолуние – отличный повод погадать на будущее, так как Вселенная дает отличные шансы на старт счастливой жизни.

Любые начинания в этот благоприятный день получат дополнительную подпитку из Космоса, мыслите позитивно, так как сейчас формируется ваша судьба на ближайшие 12 месяцев.

Главное, не поддаваться на провокации, не ввязываться в авантюры, и не искать приключений на свою голову, отдать предпочтение семейным традициям и общению с приятными собеседниками.

Если ваша цель – получить денежное поступление, в Новолуние зажгите свечу зеленого цвета, нагрейте над ней руки, возьмите купюру крупного номинала и произнесите заговор: «Луна растет и мне прибыль дает, купюра к купюре прибавляется, моя казна наполняется!»

Тем, кто мечтает о взаимной любви, в первое Новолуние года Белого Быка следует зажечь свечу красного воска и применить любовную магию.

Возьмите емкость с чистой водой и капайте в нее воск с зажженной свечи до тех пор, пока не увидите очертание конкретной фигуры.

По увиденному можно судить, как сложатся отношения в будущем, встретите ли вы свою судьбу и будете ли в паре с любимым.

Новолуние в январе 2021 года: точная дата, когда

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться