{{ n.text }}
Главная Новости Новый сериал «Сиделка» удивил загадочным сюжетом

Новый сериал «Сиделка» удивил загадочным сюжетом

Сериал «Сиделка» - это своеобразная притча, которая будет поучительной для любого зрителя, стремящегося расширить свой кругозор. Дата выхода сериала – 14 мая 2018 года на телеканале «Россия», поэтому после премьеры все желающие могут посмотреть его в режиме онлайн в любое удобное время.

О чем новый сериал «Сиделка» - мнение сценариста

Сценаристом популярного сериала «Сиделка», первый сезон которого транслировался на телеканале «Россия», стала Марина Елатомцева. С ее слов каждый телезритель сможет оценить остросюжетность повседневной жизни внешне благополучной семьи, которая тщательно скрывает свои тайны. У всех ее членов есть собственные скелеты в шкафу, то и дело напоминающие об ошибках прошлых лет. Всем известен основной закон эзотерики – ошибки прошлых лет обязательно напомнят о себе в будущем, если их не исправить. Сериал «Сиделка» (2018) доказывает это, а также наглядно объясняет, что ценой расплаты могут стать многие человеческие жизни.

Сюжет сериала «Сиделка 2018» и количество серий

сериал сиделка смотреть онлайн

Сразу ответим на вопрос, сколько серий в сериале «Сиделка» и сезонов. Зрители сумеют оценить оригинальность сценария нового телесериала в 16 сериях. О втором сезоне киноленты пока ничего неизвестно. Поэтому предлагаем вам перед просмотром ознакомиться с сюжетной линией:

«Под надуманным предлогом перспективного педагога Катю Кирсанову (Александра Власова) увольняют из школы, не имея для этого никаких оснований. Девушка оказывается в полной растерянности, потому что она не представляет, чем ей заниматься дальше. Неожиданно Екатерине поступает заманчивое предложение поработать сиделкой у одного очень обеспеченного бизнесмена Анатолия Шубина (Юрий Беляев), который находится между жизнью и смертью, пребывая в состоянии комы.

Поначалу Кирсанова ошарашена таким предложением. Девушка не знает, как нужно ухаживать за больными людьми, ведь у нее не было практического опыта и отсутствует медицинское образование. Однако финансовые проблемы и возможность улучшить свое благосостояние, заставляют Катю принять предложение и стать работать сиделкой.

Оказавшись в доме Шубина, Екатерина сразу же отмечает странное поведение всех членов семьи, не проявляющих участие в жизни больного. Кирсанова знакомиться с властной женой бизнесмена Ольгой (Регина Мянник), старшим сыном олигарха Владимиром (Александр Давыдов), который изо всех сил пытается доказать, что он станет ключевым приемником своего отца, средним сыном Игорем (Денис Нурулин), не устающим от праздного времяпрепровождения и прожигания жизни, и младшей дочкой Викторией (Наталья Балясова) – блогершей. Партнер Шубина и его друг Клишин (Сергей Жигунов) помогает семье олигарха, но Катя уверена, что он преследует свои цели и ведет тайную игру…»

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться