{{ n.text }}
Главная Новости Нумерология – счастливые и опасные числа

Нумерология – счастливые и опасные числа

Многие люди задумываются над тем, как вычислить числа, приносящие удачу и наоборот, обходить стороной даты с негативной энергетикой. Владея тайнами знаниями науки нумерология, можно изменить свою судьбу, впустить в жизнь позитивные перемены, а также уберечь себя от несчастий.

Каждое число от единицы до девятки несет в себе определенный код, оказывающий на нас влияние на тонком уровне. Так, единица символизирует целеустремленность, начало всех начал, высокую внутреннюю энергию, победу! Двойка – дарит примирение и надежность, тройка – является движущей силой, своеобразным «моторчиком» запускающими важные процессы в жизнь. Какое число, как четверка – является единением всех стихий судьбы человека.

Пятерка – наделяет человека лидерскими качествами, говорит о высоком авторитете.

Число «шесть» вопреки всем суевериям, чаще всего свидетельствует в пользу порядочности и ответственности, дарит благоприятный исход в любом деле. А вот семерка – традиционно связана с неожиданной улыбкой Фортуны, харизматичным характером, несокрушимостью задуманного проекта. Наиболее осторожно нумерология относится к такому числу, как восемь, из-за его непредсказуемости, нестабильности и изменчивости. А вот число Силы и самоотверженности – это девятка, замыкающая общий цифровой круг.

Интересно, что сакральное значение числа 0 символизирует собой круг, обозначает бесконечность и вечность, без начала и конца. Нуль принадлежит к божественной сфере и несет в себе энергетику духовной первопричины нашего бытия.

Нумерология – счастливые и опасные числа

Владея таинством чисел, можно определить судьбу и характер человека. Достаточно сложить все цифры его полной даты рождения. К примеру, если Ваш знакомый родился 5 июля 1986 года, то нужно сделать такое несложное вычисление: 5+7+1+9+8+6= 36. Затем необходимо сложить тройку и шестерку, получив заветное число «девять». Согласно тайным знаниям нумерологии, с таким человеком можно иметь дело, доверять ему свои тайны, смело рассчитывать на его поддержку, а также поддерживать с ним дружеские связи, чтобы притянуть к себе частицу его позитивной энергетики.

А вот роковые, несчастливые числа, приносящие беду, известны с древних времен. Причем зачастую это не одно какое-то простое число, а сочетание чисел. Знаменитый философ и математик Пифагор вывел нумерологическую теорию о том, что двузначные простейшие цифры (которые можно делить только на себя или единицу) несут негативную энергетику. Их нужно опасаться, так как они способны губительным образом повлиять на человека. Назовем эти роковые числа: 11, 13, 17, 19, 23.

Из этой же теории следует правило, что не так страшна пятница 13 число, как пятница 26 число, ведь по своей сути, это – удвоенное негативное воздействие одной и той же комбинации цифр.

Нумерология – счастливые и опасные числа

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться