{{ n.text }}
Главная Новости Ольга Бузова попросилась поехать на Евровидение-2019 от России

Ольга Бузова попросилась поехать на Евровидение-2019 от России

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова предложила в мае 2018 года свою кандидатуру на участие в следующем ежегодном творческом конкурсе «Евровидение-2019» от России. Девушка уверена, что она способна пробиться в финал и удивить зрителей фантастическим шоу, сообщает издание «Дни.ру».

 «Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как «Евровидение». Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне», — сказала она.

Ольга Бузова попросилась поехать на Евровидение-2019 от России

Ольга Бузова прославилась как ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2». После развода с известным футболистом Тарасовым она записала свой первый музыкальный альбом «Под звуки поцелуев», который был выпущен в 2017 году.

Напомним, что в 2018 году на песенном конкурсе «Евровидение» Россия впервые за долгие годы не сумела пройти в финал и побороться за первое место. Мы уже озвучивали причины, почему Юлия Самойлова не прошла в финал Евровидения и что именно повлияло на неудачное выступление девушки.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться