{{ n.text }}
Главная Новости Опасная комета приблизится к Земле 7 августа 2018 года

Опасная комета приблизится к Земле 7 августа 2018 года

Ученые утверждают, что особый риск представляет даже не само небесное тело, а газопылевой шлейф кометы Халк, который принесет с собой изменение климата, тайфуны, смерчи и другие катастрофические для жизни людей последствия.

О том, что опасная комета приблизится к Земле 7 августа 2018 года, узнают все жители Земли, так как увидеть ее, словно ярчайшую звезду на ночном небосклоне можно будет невооруженным глазом. По своим размерам комета Халк в два раза больше, чем планета Юпитер, а ее зеленовато-голубой цвет будет озарять небо необычным сиянием. Наблюдать за уникальным явлением можно будет со вторника 7 августа по четверг 16 августа 2018 года, когда видимость частей кометы будет максимальной.

Изначально комета Халк не имела хвоста и ученые наблюдали за ее передвижением по небу в телескоп, испытывая страх за жизнь на нашей планете. Однако в середине июля 2018 года случилось невероятное: неведомая сила буквально разорвала комету на несколько частей!

С одной стороны – это гарантировало то, что в августе 2018 года Конец света не состоится из-за столкновения с опасной кометой. Но после резкого разрыва небесного тела образовался газопылевой шлейф который будет атаковать Землю на протяжение всего последнего месяца лета.

Опасная комета приблизится к Земле 7 августа 2018 года

По прогнозам специалистов, астероид 2018 принесет с собой новые аномалии погоды: на территории США ожидаются смерчи и торнадо, а по Европе прокатятся затяжные циклоны, когда невероятная жара резко будет сменяться холодной погодой. Высокоточная техника начнет выходить из строя, на электростанциях возможны внезапные аварии, а пилоты пассажирских самолетов будут терять контроль над воздушными суднами. 

Новости про метеорит 2018 говорят в пользу того, то комета Халк должна была являться предвестником конца света и стать грозным предупреждением о том, что Конец света в 2018 году наступит из-за планеты Нибиру.

Распавшаяся на части комета несет в себе еще большую угрозу для человечества, чем ранее из-за того, ведь наружу вырвались вещества, содержавшиеся внутри ядра кометы Халк. Российский исследователь кометных метеоритов астроном Евгений Дмитриев рассказал, что газопылевое облако составляет в диаметре 260 тысяч километров. Ионизированная плазма лишь частично может быть нейтрализована атмосферой планеты Земля, однако даже этого будет достаточно, чтобы жители разных частей света наблюдали необычные явления в атмосфере, которые часто принимают за НЛО.

Опасная комета приблизится к Земле 7 августа 2018 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться