{{ n.text }}
Главная Новости Парад планет 2022

Парад планет 2022

В год Тигра социальная напряженность и сенсационные события во всем мире достигнут своего пика в середине зимы. 

Месяц январь превратится в период грандиозных разоблачений и потрясений, люди узнают много нового о жизни. 

Новогодний Парад планет 2022 будет виден на звездном небе до 7 января, во всей красе покажутся сразу шесть планет солнечной системы: Юпитер, Меркурий, Венера, Сатурн, Уран и Нептун. 

К сожалению, невооруженным глазом это фантастическое зрелище увидеть будет невозможно, придется обзавестись телескопом и направить его на юго-запад небесного свода сразу же после захода Солнца. 

Интересно, что с 4 по 5 января 2022 года к параду планет 2022 присоединится тонкий серпик растущей Луны в Водолее. Именно в эти необычные дни нового года Тигра над нашей Землей прольется звездопад Квадрантиды, а наша “голубая планета” окажется на максимально близком расстоянии от Солнца, что позволит наблюдать самый большой диск Солнца в 2022 году.

Именно высокая активность дневного светила станет катализатором всех событий на Земле, усилит нашу тягу к сенсациям и гаданию, позволит реализовать давно ожидавшие своего часа бизнес-планы. 

Благодаря тому, что на юге России все семь планет в ночное время суток окажутся немного выше над горизонтом, там сложатся наилучшие условия для видимости новогоднего парада планет в год Тигра. 

Самым удивительным днем силы с мощной энергетикой окажется вторник, 4 января 2022 года, когда растущая Луна позволит привлечь денежные потоки с помощью заговоров и ритуалов.

Стократно увеличивается шанс найти достойного спутника жизни, повстречать верных друзей и богатых любовников. 

Сейчас люди жаждут общения, готовы на героические поступки ради предмета своего обожания, проявляют невиданную щедрость. 

 Любимчиками Фортуны станут люди творческих профессий, личности со необычными способностями, им откроется будущее и благоприятные перемены. 

Можно ожидать поток хороших новостей, неожиданные встречи, увлекательные поездки, праздничное настроение и новые знакомства. 

От нас потребуется совсем немного: соблюдать меры личной безопасности, помнить о необходимости беречь здоровье и не пренебрегать полезными продуктами и советами мудрых людей.

Накануне Рождества 2022 сложится идеальная обстановка для душевных семейных праздников, романтической атмосферы любви и счастья, комфортного сочетания личной жизни и работы

Парад планет 2022

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться