{{ n.text }}
Главная Новости Почему на растущую луну волосы растут быстрее

Почему на растущую луну волосы растут быстрее

Многие красавицы, раздумывающие над тем, когда лучше стричь волосы на растущую Луну или убывающую, встречаются с отзывами подруг о том, что молодая Селена дарит локонам дополнительную эластичность и блеск.Но почему на растущую луну волосы растут быстрее? Этот вопрос особенно актуально задать сегодня 16 октября 2018 года, когда растущая Луна в знаке Козерога стремительно набирает полноту. Оказывается, уникальным свойствам лунного света найдено вполне логичное научное объясните, которые уже давно взяли на вооружение медики и лучшие специалисты салонов красоты и парикмахерских.

Если всегда стричься на растущую Луну, кровь динамичнее приливает к голове, сосуды расширяются, в организме вырабатывается больше гормона радости, мозг работает лучше, а кожа получает больше питательных веществ.

Кроме того, волосы меньше электризуются и не пушатся, что позволит мастеру аккуратнее выполнить свою работу, срезать именно ту длину волос, которую Вы заказывали, органичнее выразить Вашу индивидуальность.

Волосы часто используют в своей работе криминалисты, распутывающие резонансные преступления. Так как локоны накапливают в себе те вещества, которые поступают в организм человека вместе с пищей, можно буквально по дням просчитать, когда и чем жил человек по пучку его уже срезанных волос.

Наша шевелюра – это микроантенны, чутко реагирующие на малейшее изменение нашего настроения. Психиатры хорошо знают, что когда человек в депрессии, волосы растут хуже. Не зря выпадающие, жирные и тонкие волосы с головой выдают человека с расстройством психики. А вот ведьму или ясновидящую всегда описывали, как женщину с густой гривой волос, так как она умеет не только за себя постоять, но и поделиться энергетикой с теми, кто жаждет ее помощи.

Почему на растущую луну волосы растут быстрее

Плохое состояние волос может заставить пройти полную диагностику организма, так как указывает на такие заболевания, как проблемы со щитовидкой, гормональный сбой, болезни инфекционного характера, недостаток жизненных сил.

Выбирая благоприятный день по Луне, когда нужно стричь волосы для быстрого роста, Вы в буквальном смысле этого слова программируете себя на развитие, стабильное процветание, успех. Волосы – это место силы человека, его энергетические антенны, связывающие его телесную оболочку с Тонким Миром.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2018 года даст дополнительную информацию о знаке Зодиака, в котором пребывает Луна, что поможет усилить энергетику лунных суток на эзотерическом уровне. Есть благоприятные по луне дни для стрижки волос на растущую Луну, когда можно стать богаче, успешнее или счастливее в любви.

В день стрижки биополе человека невольно ослабляется вмешательством мастера в целостность нашего облика. Именно по этой причине так важно, чтобы лунный день был благоприятный, так как это наша защита от негатива и происков недоброжелателей.

Кроме того, любая стрижка волос – это очищение биоэнергетики человека от прошлых неудач, ссор, обид, конфликтов, расставаний. Поэтому нужно периодически обстригать хотя бы по одному сантиметру волос, срезая не только посеченные кончики, но и накопившийся негатив. Идеальный график – это обрезать два сантиметра волос через каждые три месяца. Эта своеобразная профилактика духовного здоровья и чистоты поможет Вам быстрее восстанавливать личную энергетику, а также вовремя убирать из своей жизни накопившийся негатив.

Почему на растущую луну волосы растут быстрее

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться