{{ n.text }}
Главная Новости Полет на Марс 2019: обратный билет предоставляется бесплатно!

Полет на Марс 2019: обратный билет предоставляется бесплатно!

Сегодня 13 февраля 2019 года амбициозный глава Spase X заявил, что готов оплатить обратную дорогу всем космическим туристам, решившимся полететь на Марс. Знаменитый бизнесмен Илон Маск уверен, что цена вопроса – по карману любителям экстрима из развитых стран. Полет на Марс 2019 обойдется в 500 тысяч долларов, что вполне доступно при условии, что обратный билет предоставляется бесплатно.

По мнению предпринимателя, буквально через десяток лет стоимость межпланетных перелетов упадет до 100 тысяч долларов за билет в одну сторону. Это станет возможным благодаря развитию науки и техники, а также огромному интересу миллионеров к покорению просторов Вселенной.

Ведь если на Земле человек стареет и умирает, так и не дожив до 100 лет, то переезд на другую планету Солнечной системы способен подарить бессмертие из-за разницы в течение времени. Человечество активно готовится покорять новые земли на Марсе, хотя в реальности первый полет на «Красную планету» состоится не ранее 2022 года.

Тем не менее астронавты из США с энтузиазмом разрабатывают стратегию колонизации Марса, так как доказано, что именно на этой планете в далеком прошлом могли жить разумные существа. Миллионы лет назад там текли реки, были свои озера, моря и океаны, а это значит, была и органическая жизнь, которая по неизвестным людям причинам прекратилась.

Не зря планета Марс ассоциируется у астрологов с Богом войны и Великих противостояний. Скорее всего, причиной гибели жизни на «Красной планете» стало столкновение с гигантским астероидом, атомный взрыв или кровопролитная борьба за власть. С тех пор Марс на энергетическом уровне несет обострение всех конфликтных ситуаций, едва появляясь на горизонте Земли.

Так, в 1941 году Великое противостояние Марса совпало с началом Великой Отечественной войны, а уже в наше время это же явление наблюдали во время войны в Сирии.
Именно по этой причине Марс так притягивает к себе внимание ученых и эзотериков, ведь энергетика этой таинственной планеты влияет и на нашу с Вами жизнь. Хотя в настоящее время ни одно живое существо не выживет на «Красной планете» без скафандра. Да и магнитные бури на Марсе способны запросто погубить человека. Если на Земле геомагнитные возмущения просто сказываются на самочувствии ослабленных людей, то на Марсе это чревато мгновенной гибелью.

Полет на Марс 2019: обратный билет предоставляется бесплатно!  

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться