{{ n.text }}
Главная Новости Полное солнечное затмение 2020: точная дата

Полное солнечное затмение 2020: точная дата

В конце года Белой Крысы произойдет знаменательное событие, которое задаст ритм жизни всего живого на ближайшие 18 лет.

Точная дата, когда произойдет полное Солнечное затмение, приходится на 14 декабря 2020 года, за неделю до Дня зимнего солнцестояния.

Энергия Солнца уйдет в тень на оси знаков Зодиака Близнецы-Стрелец, предвещая судьбоносные перемены в жизни всех людей.

Последний месяц года окажется до предела насыщен новостями и событиями, стремительными переменами и возможностями занять престижное место в социуме.

Ученые уже сегодня подсчитали, во сколько будет солнечное затмение 2020, его кульминация произойдет в точное время по Москве – 19. 30 вечера.

К сожалению, на территории России наблюдать небесный феномен окажется невозможно, однако его энергетическое воздействие окажется очень сильным для всех жителей земли.

Високосный 2020 год оказался богатым на затмения: два лунных и четыре солнечных, одно из которых пришлось на День летнего солнцестояния.

Полное солнечное затмение 14 декабря 2020 года активирует мошенников, поэтому следует крайне осторожно относиться ко всему, что вы видите и слышите, доверяя лишь проверенным источникам.

На период с 10 по 28 декабря нельзя назначать важные финансовые операции, сделки по недвижимости и оформление брака, все это лучше перенести на более благоприятные дни.

Однако это очень хороший период для избавления от долгов, тяжелого бремени обязательств, нелюбимой работы или отношений, которые перестали дарить вам счастье.

Так как полное солнечное затмение 14 декабря 2020 года входит в142 сарос, вполне возможно, что в вашей жизни проиграются отголоски событий 2002 года, но уже на другом уровне.

Таким образом, вы сможете исправить допущенные ранее ошибки, получив дополнительную прибыль и став популярнее в обществе.

Полное солнечное затмение 2020: точная дата

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться