{{ n.text }}
Главная Новости Полнолуние в 7 марта 2023 года

Полнолуние в 7 марта 2023 года

Сегодня будет легче освободиться от надоевших связей, отпустить ненужного человека без сомнений. Благоприятное время для построения новых романтических отношений, и любви. 

7 Марта возможно получение премии или приятных бонусов. В то же время повысится эмоциональное напряжение, могут возникнуть иллюзии, которые заставят сомневаться в слаженной работе коллектива. В этот день стоит задуматься о правильности своих мыслей и действий. Постарайтесь найти гармоничный баланс в своей жизни.


Полнолуние в Деве и Сатурне считается большим небесным событием. Можно почувствовать прилив сил и положительной энергии, которые привнесут существенные сдвиги в сознании. Это время  сосредоточенности на собственном “Я” и самосовершенствования. Стоит найти гармоничный баланс между практической и творческой сторонами своей жизни. В этом нам поможет Сатурн. Уделите внимание духовной стороне вашей жизни, постарайтесь быть чувствительнее к окружающему миру, проявите признаки эмпатии. Необходимо отказаться от убеждений, которые ограничивают наше сознание, и негатива. Будьте сострадательными к окружающим и пользуйтесь своей интуицией при общении, в марте она вас не подведет.


Не поддавайтесь панике, избавьтесь от страхов, которые блокируют духовный прогресс. Для достижения своих целей предпринимайте реально действующие шаги.

7 марта считается не благоприятным днем

Рекомендуем минимизировать коммуникацию с другими людьми без необходимости в этот день. Ведь есть большая вероятность ухудшить отношения с окружающими. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться