{{ n.text }}
Главная Новости Полнолуние в августе 2020 года: точная дата, когда

Полнолуние в августе 2020 года: точная дата, когда

В конце лета нас настанет момент подведения итогов, своеобразный Новый год, когда мы с одной стороны – получаем подарки, а с другой – навсегда прощаемся с неким этапом своей жизни.

Точная дата и время, когда Полнолуние в этом месяце, это понедельник, 3 августа 2020 года, в 18.58 по Москве.

Луна в знаке Зодиака Водолей достигнет пика сияния, активируя денежную магию, сильные заговоры, ритуалы, которые реально работают.

Наступит благоприятный день для тех, кто умеет расшифровывать вещие сны, доверяет интуиции, готов решительно добиваться победы, используя ловкость и гибкость ума.  

Точная дата, когда Полнолуние в августе 2020 года, также пригодится тем, кто собирает целебные травы, так как именно в это время их сила лечебная становится максимальной.

Фаза Луны Полнолуние 3 августа 2020 года укрепляет связь людей с тонким миром, можно просить о помощи Ангела Хранителя, обращаться за поддержкой к Высшим Силам.

Однако это неблагоприятный день для конфликтов, выяснения отношений, каких-либо действий с разрушительной тенденцией, так как сжигая мосты, вы лишитесь энергетической подпитки от Вселенной.

Если на растущей Луне, накануне Полнолуния 3 августа 2020 года, можно эффективно увеличивать число клиентов, получать дополнительный заработок и прибыль, но начиная с 4 августа 2020 года приходит время раздавать долги и выполнять ранее взятые на себя обязательства.

Последнее нынешним летом Полнолуние в знаке Зодиака Водолей заставит людей активнее делать громкие открытия в области науки и техники.

Это время обретения приоритета в сложной игре для тех, кто умеет использовать свои интеллектуальные способности во благо.

Если повезет на фазе Луны Полнолуние увидеть в небе звезду из самого яркого звездопада года, обязательно загадайте простой желание (свадьба, деньги, поездка, работа, подарок, здоровье и так далее), мечта обязательно осуществится до конца года белой Крысы.

Полнолуние в августе 2020 года: точная дата, когда

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться