{{ n.text }}
Главная Новости Полнолуние в декабре 2018 года: день силы и исполнения желаний

Полнолуние в декабре 2018 года: день силы и исполнения желаний

Сегодня 22 декабря 2018 года ровно в 20.55 Луна достигнет максимальной величины. Полнолуние в декабре совпало с днем зимнего солнцестояния, что многократно увеличивает энергетику этого магического отрезка времени.

В субботу наступили 15 лунные сутки, а Луна вошла в зодиакальный знак Близнецы, стихия воздуха усиливает силу притяжения между людьми, заставляет их активнее общаться, развивать перспективные связи или же наоборот, решаться на разрыв отношений. В любом случае именно коммуникации между разными группами людей выйдут на первый план.

Количество встреч, свиданий, возможностей для новых знакомств – увеличится в несколько раз. Многие новости станут настоящим сюрпризов для Вас, откроется некая скрытая до сих пор информация, а на политической арене мы увидим шокирующие разоблачения политиков и чиновников. А вот то шопинга и походов по магазинам сегодня 22 декабря 2018 года лучше отказаться, так как Полнолуние в Близнецах заставит Вас слишком щедро разбрасываться деньгами, приобретая абсолютно бесполезные и непрактичные вещи.

Так как полнолуние сегодня 22 декабря 2018 года приходится на субботний день, лучше всего отложить решение всех важных задач и уделить больше времени любимым людям и обустройству своего семейного гнездышка. Настоящим талисманом на удачу станут свечи зеленого и красного цвета, купленные сегодня.

Можно украшать квартиру блестящими предметами серебристого и золотистого цвета, что подчеркнет взаимодействие двух сил: Луны и Солнца. Если сегодня Полнолуние в Близнецах ограничивает возможности людей в области трансформации своего имиджа, то уже через пару дней, когда растущая Луна пойдет набирать силу, можно будет всерьез задуматься о смене имиджа и гардероба. Любые перемены благоприятно скажутся на Вашем будущем, обязательно посмотрите Лунный календарь стрижек на январь 2019 года, чтобы найти лучший день для денежной стрижки. Финансовый успех и стабильность в личной жизни позволят ощутить радость, счастье и вдохновение накануне нового года.

В полнолуние сегодня 22 декабря 2018 года нельзя отправляться в дорогу или заниматься деятельностью, требующей повышенного внимания. Также откажитесь от принятия судьбоносных решений, переложив их на более благоприятные лунные сутки. Не рискуйте, и не берите на себя повышенные обязательства, не давайте скоропалительные обещании, ничего не выносите из дома: деньги и вещи должны оставаться на своих местах.

Зато Полнолуние в декабре 2018 года – это хорошее время обращения за помощью к ясновидящим, так как увеличиваются экстрасенсорные способности людей, в голову приходят ответы на волнующие вопросы, некоторые проблемы решаются буквально сами по себе. Магический праздник колеса года соединит в едином потоке энергию Полной Луны и новорожденного Солнца, гарантируя Вам точное предсказание будущего, исполнение заветных желаний.

Вы можете создать настоящую коробку желаний. С этой целью возьмите самую красивую шкатулку и положите туда маленькие предметы, символизирующие Ваши желания. Это может быть игрушечная машинка, домик или любые другие предметы и записки. Оберните шкатулку красной тканью и спрячьте так, чтобы никто не смог ее найти кроме Вас. Когда какое-то из желаний исполнится, просто достаньте сработавший предмет и поставьте его на свой рабочий стол.

Так как в конце года Желтой Собаки последнее Полнолуние года совпало с днем зимнего солнцестояния, еще как минимум 14 дней люди будут ощущать на себе воздействие трансформирующейся энергетики Космоса. Поэтому это время не подходит для плановых операций, судьбоносных решений, желания свести с кем-то счеты. Все пойдет не так, как вы задумали изначально, жизнь внесет свои коррективы, поэтому начинать активно действовать лучше после 19 января 2019 года.

Полнолуние в декабре 2018 года: день силы и исполнения желаний

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться