{{ n.text }}
Главная Новости Полнолуние в Весах 21 марта 2019 года: что нельзя делать сегодня

Полнолуние в Весах 21 марта 2019 года: что нельзя делать сегодня

Луна достигнет фазы максимального свечения за сутки до наступления весеннего равноденствия, астрономическая весна начнется сегодня 21 марта 2019 года.

Полнолуние в Весах 21 марта 2019 года – судьбоносное событие, когда важно знать, что нельзя делать сегодня, чтобы весь год жить в роскоши и согласии с любимыми людьми.

Обязательно прочтите статью День весеннего равноденствия 2019: какого числа, дата, знак Зодиака и учитывайте все рекомендации уже накануне важного праздника.

На Полнолуние в Весах 21 марта 2019 года нельзя выносить из дома личные вещи, давать деньги в долг или брать финансы под проценты, чтобы не увязнуть в проблемах. Не стоит на ближайшие три дня планировать хирургическую операцию или поход к стоматологу – возрастет отечность тканей, кровоточивость, подверженность организма инфекциям.

Запрещены ссоры, конфликты, авантюры, потому что существует риск запутаться в собственных приоритетах, на долгое время лишиться стабильности. По возможности откажитесь от дальних командировок и принятия ответственных решений, так как импульсивное поведение может вынудить Вас сделать ошибку.

Остерегайтесь энергетических вампиров, избегайте общения с людьми, которые Вам неприятны. На горизонте будет то и дело возникать необходимость обходить острые углы в коллективе, семье или команде единомышленников. Сегодня 21 марта 2019 года в Полнолуние дипломатично уходите от прямого ответа, если видите, что возникшее противоречие ведет к накалу страстей, вовремя гасите любое проявление агрессии.

Нужно заранее сделать дома генеральную уборку с помощью теплой воды и щепотки соли, по возможности освятить жилище огнем свечей красного, зеленого и белого цвета. Наступило благоприятное время для обращения за помощью к ясновидящим, так как онлайн гадание быстро сбывается, заговоры на крепкое здоровье работают, а любовная магия позволяет быстро реализовать задуманное в жизнь.

Событие 21 марта 2019 года носит название «Воронье Полнолуние», так как именно в эти дни перелетные птицы возвращаются домой и своим криком возвещают победу весны. Среди множества способов привлечения богатства в Полнолуние сегодня 21 марта 2019 года выделяется ритуал «денежный чай». Понадобится лист бумаги зеленого цвета и простой карандаш. Возьмите Ваш любимый чай, неважно, черный, зеленый или на целебных травах.

Напиток, привлекающий потоки денежной энергетики, наливают в новую кружку, купленную сегодня 21 марта 2019 года, добавляют свежий мед и ставят на лист бумаги зеленого цвета. Перемешивайте по часовой стрелке в течение одной минуты, думая о своем бизнесе. Затем карандашом напишите на зеленом листе конкретную сумму, которую желаете получить и произнесите заговор: «Чай выпиваю, сумму привлекаю, деньги появляются, желание – исполняется!» Далее лист складывают в форме треугольника и прячут в укромном кармашке своего кошелька. Задуманное обязательно исполнится до конца текущего года.

Полнолуние в Весах 21 марта 2019 года: что нельзя делать сегодня

1 Комментарий
Елизавета

Полезный совет

20.03.2019 23:04:05
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться