{{ n.text }}
Главная Новости Польза арбуза для женщин: быстро худеем без диеты!

Польза арбуза для женщин: быстро худеем без диеты!

Август 2018 года дарит людям возможность добиться потрясающих результатов оздоровления с помощью арбузов и дынь. Калорийность арбуза не превышает 30 калорий на сто грамм, что делает его лидером в деле борьбы с лишним весом. За семь дней можно легко скинуть десять килограмм веса, став стройнее и привлекательнее!

Польза арбуза для женщин заключается еще и в том, что богат каротином, рибофлавином, а также тиамином, фолиевой кислотой, магнием и калием природного происхождения. В состав арбуза входят вещества, провоцирующие выработку аргинина и обладающие успокаивающим действием и спасающие от стресса и депрессии.

Комплекс антиоксидантов помогает реанимировать стволовые клетки в организме без хирургического вмешательства, насытит водой верхние слои кожи, предотвратив обезвоживание на клеточном уровне.

Польза арбуза для женщин:

Польза арбуза для печени заключается в том, что это легкий, диетический продукт, хорошо прочищающий все сосуды и желчные протоки. Арбуз при похудении просто незаменим, так как отлично сочетается с любыми продуктами и быстро эвакуирует их из организма. Низкокалорийная арбузная диета с черным хлебом оздоровит желудочно-кишечный тракт, а салаты с добавлением арбузных ломтиков – содержат много клетчатки и витаминов. Наиболее удачно сочетаются с мякотью арбуза пшеничные и овсяные отруби, семена льна, яблоки, морковь, капуста и свежая свекла. Сладкие полосатые ягоды обладают желчегонным и мочегонным действием. Без вреда для здоровья в день можно съедать не боле двух с половиной килограмм свежего арбуза.

Интересно, что в арбузе полезными свойствами обладают также кожура и семечки, которые можно подробить с целью создания лечебного масла, которое выводит из организма мочевую кислоту.

Несмотря на всю свою пользу и незаменимость, арбуз имеет целый ряд противопоказаний о которых необходимо знать. Так, вкусная ярко-красная мякоть не принесет пользы, если есть нарушение оттока мочи. Арбуз противопоказан при коликах и поносе, а также людям, у которых диагностировали камни больших размеров в почках или желчном пузыре. Сильное мочегонное и желчегонное свойство арбуза может привести к обострению заболевания. А вот для всех остальных, включая больных диабетом, арбуз это сплошное здоровье и природное благо!

Польза арбуза для женщин:
 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться